За свои ошибки отвечать не хотят! - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан 29 марта, 2023 год 33 просмотра
Да, "Улыбка" в плане сервиса и отношения покупателям совсем скатилась на уровень 0! В продолжение своего отзыва отмечу, привезли 2 заказа с ошибочными позициями, потом уверили что для получения нужного товара нужно перезаказать заново, НО опять ошиблись с цветом! 5 дней меня уверяли что я ошиблась при оформлении....но оказалось-технические проблемы на сайте! Товара уже нет в наличии, пять дней мне трепали нервы.....а сейчас просто принесли извинения....Вот так "Улыбке" наплевать на лояльность покупателей! Если хотите подобного сервиса, то обязательно обращайтесь в этот магазин! Что ж, у меня выход идти в контролирующие инстанции, если по другому решать вопрос не получается....Может при сторонней помощи получится призвать не честного продавца к ответу!
Недостатки:
  1. Сервис, обслуживание, отношение к покурателю

Ответ представителя Улыбка Радуги 3 апреля, 2023 год
Добрый день!

В первую очередь мы хотим принести вам наши извинения за доставленные неудобства.

В ответ на ваше обращение вам был направлен официальный ответ по электронной почте.

Мы разобрались в произошедшей ситуации и выяснили, что из-за технического сбоя цвет товара отображался некорректно. Мы уже оформили возврат не устраивающих вас позиций. На данный момент ситуация исправлена, однако мы понимаем, что она могла испортить вам настроение. Именно поэтому в качестве извинения мы начислили вам бонусные баллы на вашу карту лояльности, а также поделились с вами промокодом на скидку 20%, который вы можете использовать в течение всего апреля на нашем сайте: https://www.r-ulybka.ru/. Уверены, вы останетесь довольны покупками. А мы будем рады видеть вас снова в наших магазинах.

С уважением, «Улыбка радуги».

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru