Доставка на дом - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв написан суббота, 13 апреля 67 просмотров
Всегда хожу сама в магазин, но в виду временной мобильномти, вынужлена бвла воспользоваться доставкой на дом.
Привезли вовремя, но
1. В одной позиции числилось 4 единицы товара, одинакового, однако приехало 3 нужных и 1 единица не того товара(заранее на замену и отстутствие одной единицы согласовано заранее ге было)
2. Одна единица пришла с истекающим сроком годности (осталось 1,5 месяца из положенных 2х лет)
Учитывая, что большая часть срока годности уже прошла и это средство, которое непосредственно наносится на лицо, это нужно согласовывать с покупателем заранее, как и в доставке продуктов, и считаю, когд Сеть магазинов Улыбка Радуги - Доставка на дом Сеть магазинов Улыбка Радуги - Доставка на дом а остается такой маленький срок годности, точно не продавать по полной стоимости.
Такое отношение говорит о лояльности к покупателям....

Достоинства:
  1. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Сроки годности, не согласовывание изменений в заказе с покупателем

Ответ представителя Улыбка Радуги пятница, 26 апреля
Светлана, здравствуйте. Полностью понимаем и разделяем ваши эмоции🙁 Мы обязательно узнаем, почему так произошло, и решим этот вопрос.

Чтобы выразить наши извинения не только на словах, мы хотим подарить вам промокод для оформления заказа на нашем сайте: https://www.r-ulybka.ru/. Это вам: PROMOKOD15. С этим промокодом вы сможете оформить заказ со скидкой 15%, промокод действует на все товары и не суммируется с другими акциями. Промокод действителен до 30.05.2024.

С уважением, «Улыбка радуги»

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru