Недобросовестная реклама - Отзывы о Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Отзыв написан 2 января, 2021 год 59 просмотров
Выдают химическую краску за натуральный состав. Купила хну в магазине «Улыбка радуги» на Алиэкспресс (теперь эта фирма на китайском сайте). По описанию магазина «Улыбка радуги»– в составе только хна и репейное масло. Получила хну по почте, почитала на упаковке ядреный состав из многочисленных химических компонентов, почитала после этого отзывы по этой краске – ужаснулась. И волосы потом долго женщины восстанавливают, и цвет дает непредсказуемый, вплоть до зеленого…
Я не экспериментатор, чтобы использовать подобную гремучую смесь...
Кроме того, мошенники не указывают, что эта, вроде бы обычная упаковка хны, мала для окраска даже очень коротких волос. По отзывам нужно как минимум три упаковки на средние, ближе к коротким, волосы. Об этом я тоже почитала только когда получила товар.
Я открыла спор, собираясь вернуть товар назад и компенсировать доставку за счет продавца, указав в причине недобросовестную рекламу. Но у китайцев нет понятия недобросовестной рекламы и мошенники этим пользуются. «Улыбка радуги» предложила сложный путь, т. е. экспертизу (а какая экспертиза, если видно и без нее, что на упаковке написано одно, а рекламируют другое). Прилагаю фото, того, что они пишут на своей странице «Улыбка радуги» в Алиэкспресс и то, что действительно написано на упаковке ( к сожалению, здесь нельзя вставить фото)
В итоге я отправила товар мошенникам обратно. Товар стоил 243 рубля, а отправка 260. Они его не получили во время спора, чтобы не платить за доставку и не проводить обещанную ими же экспертизу. А получили, когда спор уже закрыли, по причине неполучения товара продавцом, и мне вернули деньги за товар. Но стоимость обратной доставки мне так и не компенсировали.
Все по той же причине – на Али бардак, и мошенники этим пользуются.
Что интересно, в коробке с посылкой лежал всякий бред с «Вы почувствуете градус любви, который мы вложили в эту посылку». Ну да, конечно. Люди почувствуют этот «градус» и на обман уже не будут жаловаться, такой вот недорогой расчет.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Улыбка Радуги 11 января, 2021 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Хотели бы разобраться в данной ситуации. Мы будем Вам очень признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-800-505-66-00 для предоставления более подробной информации по данному заказу. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Гость 11 января, 2021 год
Заказ №: 5006761747605051


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
932 отзыва
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
402 отзыва
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
406 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
Выдумщики.ru
Выдумщики.ru

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
8 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
46 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
81 отзыв
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва