« Открыла в поезде от KFC пакет, а половины заказа нет». - Отзывы о Сеть ресторанов KFC

Сеть ресторанов KFC
Отзыв написан 3 января, 2019 год 245 просмотров
Здравствуйте. Сейчас с мужем уезжали с Ленинградского вокзала, взяла заказ с собой. Сумма мне показалась, немного завышенной, но выяснять было некогда. К сожалению, не было времени проверять и сравнивать с чеком, поэтому открыла в поезде пакет и поняла, что половины заказа нет. Вот сижу и изучаю)). Я заказала бизнес-ланч с твистером (300 руб), шефбургер де люкс(144 руб.), пати баскет ( 104 руб.), кофе Американо 0,3 (79 руб.)
Итак, « разбор полётов» начался, ссылаясь на данные в чеке и содержимое пакета)). Во-первых, я указала, что в ланч боксе хочу картошку фри ( она идёт на выбор), всё-таки мне положили деревенскую картошку, ну ничего... Картошку фри зачем-то мне посчитали, Но НЕ ПОЛОЖИЛИ! ( убыток 69 руб.).
Во-вторых, собственно сам Твистер де люкс « главное блюдо» в этом бизнес- ланче, мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ( убыток 120 руб.).
В- третьих, байтсы малые, которые входят в этот приславутый бизнес-ланч, мне тоже ПОЖЕЛАЛИ НЕ ДАТЬ ( убыток 65 руб.). От бизнес- ланча остались « рожки, да ножки»).
В-четвёртых, ещё маленький минус. Сырный соус, который я не очень люблю, мне посчитали. Но видимо они экстрасенсы и класть не стали). ( убыток 15 рублей). Мне осталось непонятно, они хотели, чтобы я оставалась всегда в форме или по какой причине мне не положили половину заказа???!!! В- общем, убыток составил 269 рублей! Ладно... насчёт денег, а как же чувство голода?))) дорогие клиенты, будьте бдительны, проверяйте заказ на месте, это может занять совсем немного времени, которого вечно не хватает).

Гость 3 января, 2019 год
( от автора) Прошу прощения, везде где указала « бизнес - ланч», правильное название ЛанБокс, а точнее ЛанчБокс 5 за 300.

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"