Полный ужас - Отзывы о Сеть ресторанов KFC

Сеть ресторанов KFC
Отзыв написан 11 июня, 2021 год 7 просмотров
Здравствуйте, сегодня я посетила ресторан кфс 11.06.2021по адресу Парашютная ул, д. 75 , к. 1
Во-первых, в этом заведении было страшно не комфортно находится от того что там было жутко грязно на кухне валялись куски курицы и сотрудник кухни ходил по везде в фартуке на котором была мука.
Во-вторых, я заказала в 20:15 отдали мне его только через 10-15 минут меня не кто не сказал что нужно ждать так долго свой заказ и я стояла ждала его, а я торопилась ведь сказать ожидании минутное дело.
В-третьих, а как мне выдали заказ это было полностью так кому-то я должна им за то что заказала мне кинули заказ на стоил развернулся и ушел понимаю много заказав, но так отдавать заказ это не дело не было салфеток и мне не предложили пакет. Через минуту ко мне подошла девушка ия попросила пакет и салфетки.
В-четвертых, когда пришла домой увидела что картофель не надлежащего качества, там было только половина картофель простите я заплатила за все ведёрко, а дали только половину это не нормально там было половина картофеля было в чёрных пятнах.
В-пятых, на моих чизбургерах я обнаружена следы муки простите вы их планирует как мне это понимать.
Прошу разобраться и связатся со мной по номеру +79025037627
Спасибо, за испорченный вечер Сеть ресторанов KFC - Полный ужас

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"