Грязное обслуживание - Отзывы о Сеть ресторанов KFC

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 18 просмотров
Сегодня на Московской проспекте дом 4,СПБ Сеть ресторанов KFC - Грязное обслуживание сделал заказ, заказал и холодный напиток пепси 0,5, во первых уже заранее наполнненый напиток взяла девушка прямо со стеллажа и поставила на поднос,ещё стакан был настолько перепонен, протекало со крыши по стенкам снаружи стакана, во-вторых напиток был тёплый,как будто пьёшь остывший кипяток, и острые крылышки картошка фри были холодными, короче полное разочарование. Фото стакана скину сюда.
Достоинства:
  1. Зал приятно прохладно
Недостатки:
  1. Обслуживание НОЛЬ! Еда холодная, напиток тёплый

Спасибо за отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам
Зоя 13 сентября, 2021 год
Ваше заведение надо закрыть. Вы травите людей ужасной пищей.

Очень не качественная,всегда ,заранее приготовлена,остывшее,не соответствуют стандартам ,и красивым рисункам,которые выставлены.

Порции маленькие и очень дорогие.

Просто нет слов. Я запрещаю своим ходить туда
Ответ представителя Сеть ресторанов KFC 13 сентября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Рестораны быстрого питания
4.8
Доброжелательные сотрудники Нравится, что доброжелательные сотрудники в этом кафе работают, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Большой плюс, что еды на выбор ну очень много. Выбираю каждый раз разные блюда, чаще всего, я ими довольна
Му-Му Ответ представителя Му-Му
среда, 27 марта
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем снова в гости! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Сеть ресторанов KFC

Рестораны быстрого питания, Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)
1.5
Сплошной обман. Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 11 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы...
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Burger King