Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы

Горящие туры в ОАЭ, Дубай, Абу-Даби
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Удовольствия вагон и маленькая тележка!

Яна Громова 4 октября, 2018 год
Ездили с сестрой на отдых, две девушки в мусульманской стране, немного переживали. Очень хотелось и на экскурсии съездить, но боялись. Тогда в отеле нам порекомендовали обратиться в Шан Т урс, русскоязычное экскурсионное агентство. Познакомились с их предложениями через сайт, там же и экскурсии приобрели. Съездили отлично! Ни на секунду не возникло тревожности или боязни. Гид за всеми следил отлично, рассказывал,... Читать отзыв Ездили с сестрой на отдых, две девушки в мусульманской стране, немного переживали. Очень хотелось и на экскурсии съездить, но боялись. Тогда в отеле нам порекомендовали обратиться в Шан Т урс, русскоязычное экскурсионное агентство. Познакомились с их предложениями через сайт, там же и экскурсии приобрели. Съездили отлично! Ни на секунду не возникло тревожности или боязни. Гид за всеми следил отлично, рассказывал, показывал, всегда был настороже! Спасибо огромное. Удовольствия вагон и маленькая тележка!
Здравствуйте, Яна !

Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию при выборе экскурсий и нашли время оставить такой подробный отзыв о своем пребывании в Эмиратах и поделиться впечатлениями об отдыхе.
И очень рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили наши экскурсионные программы и работу наших сотрудников!

Без нареканий

Астапова 3 октября, 2018 год
Если честно, негатив удивляет. Сколько сами не ездили, сколько не рекомендовали, все очень довольны работой экскурсионного агентства. Все, начиная от уровня обслуживания и цен, заканчивая качеством организации и высоким уровнем подачи информации от гида, все в Шан Турс просто замечательно! Не преувеличиваю, как есть говорю.
Здравствуйте !

Довольны обзорной

Гульнара 1 октября, 2018 год
Также заказывали обзорную (начало сентября) и был русскоговорящий гид. Вообще все было безупречно. Очень интересно и информативно, хоть и в кратце. За такие деньги все было здорово. Увидели все самые популярные места. Больше никакие экскурсии не брали, так как приезжали отдохнуть всего на 5 дней. Но обзорной остались очень довольны.
Здравствуйте, Гульнара !

Порадовали!

Панфиловы 1 октября, 2018 год
Отправили родителей на отдых в Арабские Эмираты. Люди впервые за границей, потому что бы не переживать доверили их отдых и путешествия только проверенным фирмам. Организатором экскурсий для наших старичков выбрали компанию Шан Турс. Проверенная, честная, профессиональная в своем деле компания. Родители остались очень довольны поездками (были в Парке цветов, Дубаях и Абу-Даби). Не утомительно, интересно, комфортно и безопасно! Мы все... Читать отзыв Отправили родителей на отдых в Арабские Эмираты. Люди впервые за границей, потому что бы не переживать доверили их отдых и путешествия только проверенным фирмам. Организатором экскурсий для наших старичков выбрали компанию Шан Турс. Проверенная, честная, профессиональная в своем деле компания. Родители остались очень довольны поездками (были в Парке цветов, Дубаях и Абу-Даби). Не утомительно, интересно, комфортно и безопасно! Мы все довольны и очень благодарны.)

Настоящие профессионалы

Геннадий 30 сентября, 2018 год
Компания Шан Турс не первый год радует нас своим профессионализмом и интересными экскурсия по ОАЭ. Посетили с ними пять эмиратов, узнали много интересных фактов о стране, ее культуре и жителях. В каждый свой приезд рады вновь встретиться с сотрудниками компании и послушать занимательный истории от гидов. Искренне благодарны всем за хорошее и внимательное отношение к клиентам!

Отличный отдых

Маша 28 сентября, 2018 год
С компанией Шан Турс ездили отдыхать семьей в Арабские Эмираты, отель понравился,соответствовал заявленному уровню, номера не подкачали, действительно были шикарные с отличным видом. Муж довольно скептически относится к приобретению экскурсий у туроператора в отеле, считая их стоимость завышенной, да и качеством они не всегда радуют, но все же пошел мне на встречу и согласился отправиться со мной и сыном на... Читать отзыв С компанией Шан Турс ездили отдыхать семьей в Арабские Эмираты, отель понравился,соответствовал заявленному уровню, номера не подкачали, действительно были шикарные с отличным видом. Муж довольно скептически относится к приобретению экскурсий у туроператора в отеле, считая их стоимость завышенной, да и качеством они не всегда радуют, но все же пошел мне на встречу и согласился отправиться со мной и сыном на пустынное сафари. Автобус прибыл без опозданий, чистый с кондиционером, гид был русскоязычный и за время пути успел нам поведать кучу фактов, не сухих и скучных, а подавал все истории с юмором, чем помог нам незаметно скоротать время в пути. Сама экскурсия оставила по-настоящему неизгладимые впечатления, такие бескрайние просторы! Ощущаешь себя маленькой песчинкой в океане песка. После долгого и интересного дня был восхитительный ужин и он показался нам самым вкусным:) Обратно в отель добрались быстро и без приключений, а как потом я узнавала, по цене тоже было нормально, стоимость не завышали.

Непрофессионально

Анна 28 сентября, 2018 год
К сожалению Шан турс пока еще не научились профессионально работать.Гиды многие без лицензий,несут чепуху несусветную.Автобусов своих почти нет,а арендованные грязные и абсолютно не предназначенные для проведения туров.
Ощущение,что ребята просто сами про себя пишут активно в интернете,чтобы раскрутиться.Вот у все.

Молодцы - одним словом.

Евгений Плахов 28 сентября, 2018 год
Шан Турс искренне рекомендую. Сотрудники очень внимательны к своим клиентам, всегда помогут с выбором, всегда припасут интересное акционное предложение или приятную скидочку за объем. К организации вообще никаких претензий, все четко. Молодцы - одним словом.

Шантурс в Шардже

Дания 20 мая, 2018 год
Отдыхали в марте 2018 г. в Шардже, купили экскурсии в Шантурс в Абу-Даби и в Дубай. Отвратительная организация экскурсий. Везут в основном в "прикрепленные" магазины, почти ничего не показали. В Абу-Даби возмутили абаи, которые нам раздали при входе в мечеть, они были рваные, грязные, как будто их набрали в секонд хенде. К тому же, их всем не хватило. Накормили в... Читать отзыв Отдыхали в марте 2018 г. в Шардже, купили экскурсии в Шантурс в Абу-Даби и в Дубай. Отвратительная организация экскурсий. Везут в основном в "прикрепленные" магазины, почти ничего не показали. В Абу-Даби возмутили абаи, которые нам раздали при входе в мечеть, они были рваные, грязные, как будто их набрали в секонд хенде. К тому же, их всем не хватило. Накормили в каком-то грязном местечке (в так называемой деревеньке бедуинов), очень сомнительная еда. Ничего не имею против гидов, даже им было неудобно за свои экскурсии.

Потраченное время и деньги

Гость 18 мая, 2018 год
К великому сожалению, воспользовались данным туристическим агенством. Были в эмиратах первый раз, но думаю последний и потому хотели посмотреть все по максимуму. Остальные экскурсии планировали сами или пользовались групоном (экономия в 2-3 Раза если не пугает общение на английском). Но для обзорной экскурсии по абу Даби жена пожелала русскоговорящего гида. Ключевым местом в экскурсии было посещение мечети Зейду. Но мы... Читать отзыв К великому сожалению, воспользовались данным туристическим агенством. Были в эмиратах первый раз, но думаю последний и потому хотели посмотреть все по максимуму. Остальные экскурсии планировали сами или пользовались групоном (экономия в 2-3 Раза если не пугает общение на английском). Но для обзорной экскурсии по абу Даби жена пожелала русскоговорящего гида. Ключевым местом в экскурсии было посещение мечети Зейду. Но мы ее так и не получили. Потратив в сумме целый день, мы все то лишь получили вид абу даби из окон некомфортабельной маршрутки. Виной всему халатности и не умение планировать экскурсии тур агенства. Предвижу ответ агенства о том , что дело было в первый день Рамадан. Но другие то агенства знали об этом и отменили или заходили раньше !!! Не советую это тур агенство, плохое качество за теже деньги. Индийцы за цену в два раза ниже планируют в раз в лучше.

Весело!

Тальяна 9 мая, 2018 год
Не думала, что ночная охота на крабов так весело и занимательно, но СПА все равно лучше!)) Как вы уже поняли, мы снова путешествовали и покупали поездки в Шан Турс. Как всегда компания радует отличной организацией и радушием. Цены с прошлого года не повысились,что стало приятной неожиданностью! Так держать! Мы Вас любим!

Спасибо.

Надежда 6 мая, 2018 год
Все понравилось. Особенно в тему была бесплатная водичка в автобусе, мы свою забыли!

Как всегда все в лучшем виде.

Катерина 22 апреля, 2018 год
Шан Турс не подводит. В прошлом году мы отлично путешествовали вместе, а в этом по нашему совету поехали друзья. Очень благодарили за совет. Говорили, что с Шан Турс отлично и интересно путешествовали. Мы им верим, ведь знаем непонаслышке, что Шан Турс одни из лучших в своем деле.

Достойно.

Шипулин 5 марта, 2018 год
Не зря нам очень рекомендовали это экскурсионное агентство. Ребята дело свое знают и от самой первой консультации и до самой последней экскурсии отношение к клиентам просто замечательное. Теперь и я рекомендую, очень уж понравилось.

Просто замечательно.

Мария Самохвалова 27 февраля, 2018 год
Три дня назад вернулись из ОАЭ! Впечатления свежи, потому, решила написать! С компанией Шан Турс мы очень плотно сотрудничали в эту поездку, так как поехали зимой не ради моря, а ради экскурсий! Зимой путешествовать самое оно, нет жары. Но не смотря на это в автобусе все равно работал кондиционер, потому что в транспорте всегда душно. Раздавали воду. Гид как всегда... Читать отзыв Три дня назад вернулись из ОАЭ! Впечатления свежи, потому, решила написать! С компанией Шан Турс мы очень плотно сотрудничали в эту поездку, так как поехали зимой не ради моря, а ради экскурсий! Зимой путешествовать самое оно, нет жары. Но не смотря на это в автобусе все равно работал кондиционер, потому что в транспорте всегда душно. Раздавали воду. Гид как всегда на высоте! Вообще, каждая экскурсия как поездка семейная, дружно, весело, сплоченно! Отличная организация и цены как всегда самые доступные. Спасибо Вам большое! Искренне всем рекомендуем! Шн Турс лучшие в своем деле!

Довольны!

yekaterina 21 февраля, 2018 год
Спасибо большое за экскурсию в Абу-Даби. Подумать не многла, что так можно организовать поездку по очень жаркой стране! Без задержек, в микроавтобусе с прохладным салоном и очень интересными гидом! А самое главное, не торопили, давали время по фотографироваться и посмотреть все интересующие вещи! Рекомендую!

Чудесные экскурсии

Александр Воронин 19 февраля, 2018 год
Отдыхали недавно в эмиратах в Дубаях, останавливались в замечательном отеле "Rove Downtown" отдых прошел чудесно благодаря туристической фирме "Шан Турс" где заказывали недорогие и интереснейшие экскурсии по Дубаях, Абу-Даби и другие, всё проходило на высшем уровне много чего запомнилось, спасибо!

Недорого и экскурсии интересные

Малышева Яна 18 февраля, 2018 год
Советую, если отдыхайте в Эмиратах, сюда обращаться. Цен ниже вряд ли можно где-то найти. Причем, это не только что образовавшаяся компания. У нее есть свой офис, сайт, лицензии на проведение экскурсий. А это о многом говорит. В общем, я рекомендую. Нормальная компания с экскурсиями, которые многим будут по карману.

Все хорошо

Матвей Василькевич 13 февраля, 2018 год
Отдыхали в ОАЭ, покупали экскурсии на сайте компании. Ездили на Пустынное Сафари, в Абу-даби и Дубай. Организация хорошая, автобусы не большие, человек на 12-14 максимум, кондиционеры включают без напоминания. В дороге воду дают по 0,5 л. на человека, мелочь,а приятно. Гид интересный, грамотный. Все хорошо было.

Очень понравилось!

Евгения 13 февраля, 2018 год
Пользовались услугами Шан Турс, когда были в отпуске в ОАЭ прошлой осенью. Компанию посоветовали друзья, которые отдыхали в Эмиратах на месяц раньше нас. Цены адекватные, экскурсии интересные. Побывали с ними в Абу-Даби, на пустынном сафари, в аквапарке Aquaventure в Дубаи. Все очень понравилось. Было весело, познавательно и очень комфортно. Обязательно хотим приехать еще раз и посмотреть новые красивые места с... Читать отзыв Пользовались услугами Шан Турс, когда были в отпуске в ОАЭ прошлой осенью. Компанию посоветовали друзья, которые отдыхали в Эмиратах на месяц раньше нас. Цены адекватные, экскурсии интересные. Побывали с ними в Абу-Даби, на пустынном сафари, в аквапарке Aquaventure в Дубаи. Все очень понравилось. Было весело, познавательно и очень комфортно. Обязательно хотим приехать еще раз и посмотреть новые красивые места с Шан Турс.

Только в субботу из ОАЭ прилетели!

Валерия Николаева 9 февраля, 2018 год
Только в субботу из ОАЭ прилетели! Воспоминания свежи и очень хочется поблагодарить в первую очередь компанию Шан Турс за то, что сделали наш отдых познавательным и интересным! Гид Мурад, просто умничка, в следующем году просто будет требовать что бы только на его экскурсии нас отправляли, очень начитанный, коммуникабельный и просто приятный человек! Столько всего нового узнали по ОАЭ, а... Читать отзыв Только в субботу из ОАЭ прилетели! Воспоминания свежи и очень хочется поблагодарить в первую очередь компанию Шан Турс за то, что сделали наш отдых познавательным и интересным! Гид Мурад, просто умничка, в следующем году просто будет требовать что бы только на его экскурсии нас отправляли, очень начитанный, коммуникабельный и просто приятный человек! Столько всего нового узнали по ОАЭ, а ведь мы не в первый раз там отдыхаем! Искренне благодарны, теперь путешествуем только с Шан Турс!

Все отлично! Не согласен с негативом!

Юрий Умеренков 3 февраля, 2018 год
Несколько раз обращались в Шан Турс, пока отдыхали в Эмиратах. Довольны экскурсиями, и обзорными, и в аквапарк. Не сказал бы, что цены завышены. Наоборот, ценник очень даже адекватный в сравнении с другими компаниями. Да и качество услуг на высоте! Очень интересно гиды рассказывают, даже детям понравилось (а они совершенно не любят слушать).

очень плохо!

Николай 27 января, 2018 год
некачественное предоставление услуг. цены завышены, гиды ужасные, экскурсии так себе. были на обзорных. галопам по европам. толком ничего не посмотрели. одна суета.

Рекомендую

Alexey Gurin 24 января, 2018 год
Шанс Турс отличная компания благодаря которой когда с супругой отдыхали в ОАЭ за пределы отеля выбирались с ними на экскурсии. Цена экскурсии не высокая, были в интересных местах, в аквапарке, в общем отлично провели время.

Рекомендуем всем.

Анна Зейн 22 января, 2018 год
Пять лет подряд ездим всей семьей на отдых в ОАЭ. Посетили чудесные города Шарджа, Дубай, Аджаман, Абу-Даби, Маскат. Очень нравится культура востока, традиции, архитектура. Каждый раз поездку планируем вместе с агентством "Шантурс", они помогают нам составить план отдыха, выбрать экскурсии, подскажут где лучше остановиться, и какие места стоит посетить. Постоянно пользуемся услугами профессиональных гидов, для нас они открывают все достопримечательности... Читать отзыв Пять лет подряд ездим всей семьей на отдых в ОАЭ. Посетили чудесные города Шарджа, Дубай, Аджаман, Абу-Даби, Маскат. Очень нравится культура востока, традиции, архитектура. Каждый раз поездку планируем вместе с агентством "Шантурс", они помогают нам составить план отдыха, выбрать экскурсии, подскажут где лучше остановиться, и какие места стоит посетить. Постоянно пользуемся услугами профессиональных гидов, для нас они открывают все достопримечательности городов востока, и всегда решают любой вопрос. Рекомендуем всем.

Рекомендуем!

Лена М. 22 января, 2018 год
У меня подруга недавно из Арабских Эмиратов вернулась, хорошую мысль подсказала. Они там нашли агенство, где экскурсии относительно не дорогие, и связывались с ними по электронной почте, дали нам сайт Шан Турса www.shantours.ru и адрес электронной почты [email protected]. Они через эту почту с ними связь держали и все экскурсии заказывали, даже из отеля не надо никуда выезжать. Мы то же... Читать отзыв У меня подруга недавно из Арабских Эмиратов вернулась, хорошую мысль подсказала. Они там нашли агенство, где экскурсии относительно не дорогие, и связывались с ними по электронной почте, дали нам сайт Шан Турса www.shantours.ru и адрес электронной почты [email protected]. Они через эту почту с ними связь держали и все экскурсии заказывали, даже из отеля не надо никуда выезжать. Мы то же так сделали, а то наш отель Арабелла Бутик далековато от их офиса получился территориально. Так что пользуйтесь нашей информацией, кому надо, нам не жалко, рады помочь соотечественикам.

Интересные программы для туристов

Гость 20 января, 2018 год
В прошлом году, в феврале,мы всей семьей побывали в Арабских Эмиратах, и посетили удивительный город Аль Айну. В агентстве "Шантурс" нам подобрали замечательную программу, с профессиональным гидом который помог нам увидеть самые интереснейшие места города. С детьми были на верблюжьем рынке, посетили зоопарк с уникальным аквариумом. В центре развлечений Fun City провели целый день, опробовали все аттракционы, катались на катке.... Читать отзыв В прошлом году, в феврале,мы всей семьей побывали в Арабских Эмиратах, и посетили удивительный город Аль Айну. В агентстве "Шантурс" нам подобрали замечательную программу, с профессиональным гидом который помог нам увидеть самые интереснейшие места города. С детьми были на верблюжьем рынке, посетили зоопарк с уникальным аквариумом. В центре развлечений Fun City провели целый день, опробовали все аттракционы, катались на катке. Музей Al Jahili пленил нас своей архитектурой и таинственностью. А какое море шопинга для женщин предлагает Аль Айна! Всем, кто еще не был, рекомендую посетить этот изумительный город.

Море положительных эмоций

Оксана 20 января, 2018 год
Наша семья любит активный отдых,а не просто лежать у бассейна целыми днями.В не знакомой стране конечно трудно самим сориентироваться,поэтому пользуемся услугами туристического агентства.В этот раз поехали в Дубай,по совету друзей воспользовались услугами Шан Турс и не капли не пожалели.Ездили с ними в парк цветов и бабочек,на пустынное сафари и в аквапарк.Всё было организованно на высшем уровне,отдельное спасибо гидам,приятно и интересно... Читать отзыв Наша семья любит активный отдых,а не просто лежать у бассейна целыми днями.В не знакомой стране конечно трудно самим сориентироваться,поэтому пользуемся услугами туристического агентства.В этот раз поехали в Дубай,по совету друзей воспользовались услугами Шан Турс и не капли не пожалели.Ездили с ними в парк цветов и бабочек,на пустынное сафари и в аквапарк.Всё было организованно на высшем уровне,отдельное спасибо гидам,приятно и интересно их слушать,к тому же они были русскими,что приятно удивило.Ко всему прочему у них комфортабельные автомобили и приятные цены.Обязательно поедим ещё раз в Эмираты и воспользуемся услугами Шан Турс,у них ещё много интересных экскурсий.

Эмоции позитива

Алина Крупник 18 января, 2018 год
Побывать в Абу-Даби мечтала давно. Я не знала к какому оператору обратиться, чтобы все было надежно и качественно. Рискнула воспользоваться услугами Шанс Тур. С экскурсионным туром определилась легко, поскольку знала, что меня интересует. Консультант вышел на связь оперативно, я смогла получить всю информацию, в которой нуждалась. Экскурсия удалась, все прошло на позитивной нотке.

Рекомендую Шан Турс

Дамир 10 января, 2018 год
Всем, кто интересуется экскурсиями в Эмиратах, советую сразу обращаться в турагентство Shan Turs, у них такая красно-желтая вывеска. Или еще проще можно сделать: по интернету найдите сайт www.shantours.ru и закажите экскурсии по указанному там телефону в разделе «Контакты». Я теперь только так и делаю, когда ко мне друзья из России прилетают. Цены там лояльные и обслуживание первоклассное. Все лицензии, страховки... Читать отзыв Всем, кто интересуется экскурсиями в Эмиратах, советую сразу обращаться в турагентство Shan Turs, у них такая красно-желтая вывеска. Или еще проще можно сделать: по интернету найдите сайт www.shantours.ru и закажите экскурсии по указанному там телефону в разделе «Контакты». Я теперь только так и делаю, когда ко мне друзья из России прилетают. Цены там лояльные и обслуживание первоклассное. Все лицензии, страховки и прочие атрибуты у них в порядке, они почти 10 лет на этом рынке работают.

Туроператоры

Музенидис Трэвел