Шарм отзывы

Шарм
137 отзывов / 20897 просмотров

Результат замечательный.

Анна 29 августа, 2020 год
Я обратилась в клинику, где работает Бабаян Гайк Павлович в прошлом году для проведения операции по уменьшению кончика носа. Хотела, чтобы он был как в фильтрах Инстаграм. Клиника мне понравилась прям на входе. Необычное решение-робот встречает гостей. Он даже о клинике рассказывает. Во время консультации с Гайком Павловичем он сказал, до какой степени лучше уменьшить кончик. Мне хотелось меньше, но... Читать отзыв Я обратилась в клинику, где работает Бабаян Гайк Павлович в прошлом году для проведения операции по уменьшению кончика носа. Хотела, чтобы он был как в фильтрах Инстаграм. Клиника мне понравилась прям на входе. Необычное решение-робот встречает гостей. Он даже о клинике рассказывает. Во время консультации с Гайком Павловичем он сказал, до какой степени лучше уменьшить кончик. Мне хотелось меньше, но он все же уговорил на свой вариант, которым я полностью довольна. Он настоящий профессионал, который не только подобрал оптимальную ширину моему кончику носа, но и операцию провёл отлично. Осложнений не было, а результат замечательный.

Спасибо большое

Ольга Ольховская 26 августа, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность своему пластическому хирургу Бабаяну Гайку Павловичу и всему коллективу клиники! Очень успешно прошла у меня операция по пластике лица и носа. Гайк Павлович - профессионал высшего класса и добрейший человек. В период реабилитации после ринопластики применяли хилотерапию. Благодаря ей я уже через несколько дней после операции выглядела отлично, не было никаких синяков... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность своему пластическому хирургу Бабаяну Гайку Павловичу и всему коллективу клиники! Очень успешно прошла у меня операция по пластике лица и носа. Гайк Павлович - профессионал высшего класса и добрейший человек. В период реабилитации после ринопластики применяли хилотерапию. Благодаря ей я уже через несколько дней после операции выглядела отлично, не было никаких синяков и отеков. Результат меня впечатлил. Спасибо!

Хороший хирург

Екатерина 5 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить хирурга Бабаяна Гайка Павловича проводившего мне операцию по увеличению груди. Хочу еще раз сказать, что результат получился просто умопомрачительный, полностью довольна, теперь постоянно ловлю на себе жадные взгляды мужчин, и завистливые от женщин! Из всего процесса немного переживала, что будет долго спадать отек, но зажило все достаточно быстро!
Шарм Ответ представителя Шарм 13 августа, 2020 год
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Специалисты нашей клиники прикладывают все усилия, чтобы клиент остался доволен полученным результатом. Желаем Вам здоровья!

Результатом довольна

Вера Островская 4 августа, 2020 год
После рождения двоих детей, форма груди полностью перестала меня устраивать. Задумку о ее изменении, то есть подтяжке, вынашивала уже долгое время. В поиск врача особо не гуглила, обратилась к проверенному хирургу Бабаяну Гайку Павловичу. Сразу скажу, что в моем случае, восстановление прошло достаточно быстро, и на данный момент уже спокойно щеголяю в открытом купальнике!

Рекомендую

Катя 2 августа, 2020 год
Гайк Павлович Бабаян делал мне пластику груди, увеличил размер со второго до четвертого. Результат меня устроил-грудь выглядит красиво, аккуратно и так естественно, что просто залюбоваться можно. Форма получилась очень натуральной и аккуратной. Прошло уже почти полгода после операции, все в порядке-реабилитация была довольно легкой, радует, что сейчас лето, жара, а я уже с красивой грудью.

Одна из лучших клиник

Полина Савельева 1 августа, 2020 год
Бабаяна Гайка Павловича можно смело рекомендовать, как одного из лучших пластических хирургов Москвы! Имеет большой опыт работы в своей сфере. Несколько раз оперировалась в этой клинике. Делала коррекцию груди, липосакцию бедер и в последний раз делала липосакцию живота. Результатом довольна, муж тоже в восторге от моей новой фигуры. Клиника отличная, персонал обходительный, оборудование новое и современное. Как врач Гайк... Читать отзыв Бабаяна Гайка Павловича можно смело рекомендовать, как одного из лучших пластических хирургов Москвы! Имеет большой опыт работы в своей сфере. Несколько раз оперировалась в этой клинике. Делала коррекцию груди, липосакцию бедер и в последний раз делала липосакцию живота. Результатом довольна, муж тоже в восторге от моей новой фигуры. Клиника отличная, персонал обходительный, оборудование новое и современное. Как врач Гайк Павлович просто профессионал и этим все сказано. Желаю доктору здоровья, а клинике успехов!

Рекомендую

Александра Деруга 30 июля, 2020 год
В клинике оперировалась у Гайка Павловича Бабаяна, делала операцию по уменьшению груди. Да, все хотят в основном увеличить, а я мечтала уменьшить - природа "наградила" размером шестым при росте 165 сантиметров и русском размере одежды 44. Гайк Павлович предложил уменьшить грудь до второго или третьего размера, на мой выбор-так бы не нарушились пропорции, при этом значительно облегчилась бы нагрузку на... Читать отзыв В клинике оперировалась у Гайка Павловича Бабаяна, делала операцию по уменьшению груди. Да, все хотят в основном увеличить, а я мечтала уменьшить - природа "наградила" размером шестым при росте 165 сантиметров и русском размере одежды 44. Гайк Павлович предложил уменьшить грудь до второго или третьего размера, на мой выбор-так бы не нарушились пропорции, при этом значительно облегчилась бы нагрузку на спину. Я выбрала третий размер - слишком маленькую грудь не хотела все-таки, да и рост не низкий, тройка вполне меня устроила бы. Сейчас, спустя пять месяцев после операции, вижу, что выбор размера (да и врача) был верный-выгляжу и чувствую себя на сто баллов.

Отличный результат

Тамара 29 июля, 2020 год
Делала подтяжку груди через 6 месяцев после родов. Специалиста-хирурга посоветовала подруга, она увеличивала грудь. Глядя на нее, появилось доверие к врачу и уверенность в красивой форме после оперативного вмешательства. Болезненность после него конечно немного ощущается, но эйфория от новой фигуры намного больше! Муж был очень удивлен и обрадован вместе со мной, теперь я снова выгляжу как молоденькая девочка, как до... Читать отзыв Делала подтяжку груди через 6 месяцев после родов. Специалиста-хирурга посоветовала подруга, она увеличивала грудь. Глядя на нее, появилось доверие к врачу и уверенность в красивой форме после оперативного вмешательства. Болезненность после него конечно немного ощущается, но эйфория от новой фигуры намного больше! Муж был очень удивлен и обрадован вместе со мной, теперь я снова выгляжу как молоденькая девочка, как до родов, и очень рада что обратилась именно к этому специалисту. большая благодарность Бабаяну Гайку Павловичу за терпение и ваш кропотливый труд!

Хорошая клиника

Лара Портнова 19 июля, 2020 год
Ходила исправлять носик у Бабаяна. Замечательная клиника! Выбирала такую, чтобы после ринопластики не ходить неделями с опухшим синим лицом. И на работу надо, и перед друзьями не хотелось афишировать. Сама операция прошла очень легко для меня, хотя я и волновалась, а потом использовали специальные тампоны и благодаря хилотерапии - уже через неделю я уже хорошо выглядела!

Клиника мне показалась очень хорошей

Анна 8 июля, 2020 год
Клиника мне показалась очень хорошей. Долго выбирала, прежде чем обратиться к пластическому хирургу. Здесь сыграла и опытность Гайка Павловича и техники, которые он применяет. Цена для меня была не принципиальна, но стоит сказать, что в этой клинике далеко не самые низкие ценники! Восстановительный период был недолгим, спасибо за послеоперационную программу!

Довольна результатом

Екатерина 5 июля, 2020 год
Бабаян Гайк Павлович выполнял мне блефаропластику. Обратилась именно к этому пластическому хирургу, так как слышала не один положительный отзыв о его квалифицированной и профессиональной работе. Очень порадовал результат, который я получила в результате пластической операции. Разрез совершенно не заметен, он скрыт в естественной складке века. Операция порадовала быстротой своего выполнения, а также тем, что прошла она без осложнений или каких-либо... Читать отзыв Бабаян Гайк Павлович выполнял мне блефаропластику. Обратилась именно к этому пластическому хирургу, так как слышала не один положительный отзыв о его квалифицированной и профессиональной работе. Очень порадовал результат, который я получила в результате пластической операции. Разрез совершенно не заметен, он скрыт в естественной складке века. Операция порадовала быстротой своего выполнения, а также тем, что прошла она без осложнений или каких-либо побочных эффектов. Результат я в итоге получила именно такой, за каким изначально и обращалась. Хирург не разочаровал своей работой.

Результат очень хороший

Ира 2 июля, 2020 год
После родов долгое время не могла привести себя в былую форму, не помогали диеты и занятия спортом, поэтому и решилась на липосакцию. Подруга посоветовала этого известного пластического хирурга. Он делал не одну успешную операцию, поэтому работе этого специалиста можно доверять. Порадовало, что перед операцией я получила подробную консультацию относительно проводимых процедур. Операция прошла удачно, никаких осложнений и негативных моментов не... Читать отзыв После родов долгое время не могла привести себя в былую форму, не помогали диеты и занятия спортом, поэтому и решилась на липосакцию. Подруга посоветовала этого известного пластического хирурга. Он делал не одну успешную операцию, поэтому работе этого специалиста можно доверять. Порадовало, что перед операцией я получила подробную консультацию относительно проводимых процедур. Операция прошла удачно, никаких осложнений и негативных моментов не случилось. Результат очень хороший, фигура заметно более подтянутая, чувствую себя более уверенно. Благодарю Гайка Павловича за успешную работу.

Подтяжка груди.

Галина Михайлова 29 июня, 2020 год
Делала подтяжку груди у врача Бабаяна Гайка Павловича, переживала перед операцией, что пойдет что-то не так, но в результате все великолепно. Реабилитационный период был недолгим. После операции прошло полгода мне сейчас 37 лет, грудь выглядит как в 18, очень довольна, что все же решилась на эту процедуру после второй беременности. Дороговато, но оно действительно того стоит.

пластический хирург

Сергей 16 июня, 2020 год
Я долго не решался сделать блефаропластику верхних и нижних век, в силу финансовых проблем, в выборе хорошего пластического хирурга и нашёл им оказался Игумнов Александр Александрович. Операция и реабилитация прошли нормально, есть ещё не большая коррекция, но мы её решили сделать чуть ... Читать отзыв Я долго не решался сделать блефаропластику верхних и нижних век, в силу финансовых проблем, в выборе хорошего пластического хирурга и нашёл им оказался Игумнов Александр Александрович. Операция и реабилитация прошли нормально, есть ещё не большая коррекция, но мы её решили сделать чуть позже. Результат очень хороший "ДО" и "ПОСЛЕ" отличается, как небо и земля. Очень классный специалист, руки от бога. Добродушный и доброжелательный доктор. Постоянно поддерживали связь, т.к. я иногородний. Александр Александрович! Желаю вам счастья, здоровья и добра. ВАМ светит прекрасное будующее в пластической хирургии. Обращайтесь в клинику " ШАРМ" вам реально помогут. Спасибо А,А, Сергей Пешков 65 л. Здвинск Н,С,О,

Результат порадовал!

Оксана 8 июня, 2020 год
После родов никак не могла избавиться от обвисшего живота, образовалась некрасивая складка. Решилась на операцию, и конечно спрашивала у знакомых, кто знает хорошего пластического хирурга. Порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича. Первое же посещение клиники вызвало приятное впечатление - хороший ремонт, комфортное помещение, меня встретил робот, который провел краткий экскурс по клинике и проводил к доктору) Доктор понравился, внимательно провел осмотр, объяснил,... Читать отзыв После родов никак не могла избавиться от обвисшего живота, образовалась некрасивая складка. Решилась на операцию, и конечно спрашивала у знакомых, кто знает хорошего пластического хирурга. Порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича. Первое же посещение клиники вызвало приятное впечатление - хороший ремонт, комфортное помещение, меня встретил робот, который провел краткий экскурс по клинике и проводил к доктору) Доктор понравился, внимательно провел осмотр, объяснил, что можно сделать, как все будет выглядеть после операции. Цены немного выше среднего за такую операцию, но результат того стоил. Мне делали иссечение складки живота при деформации нижнего отдела, очень профессионально, маленькие косметические шовчики, реабилитация прошла быстро. Теперь я уже и сама рекомендую доктора!

Положительное впечатление

Лариса 5 июня, 2020 год
Делала у доктора Бабаяна ринопластику и осталась довольна его отношением к пациенту и его профессиональным подходом к делу. Очень быстро восстановилась после коррекции, как сказал доктор – благодаря тампонам Merocel Hemox, которые используют в реабилитации.

Профессиональный подход

Ольга 2 июня, 2020 год
Спасибо доктору Гайку Павловичу за отличный результат в моей операции! Я делала липосакцию бедер у него около 4х месяцев назад. Хорошая современная клиника и цены не выше конкурентов, но все же мое главное впечатление именно о докторе Бабаяне. Ведь попасть к профессиональному доктору, особенно пластическому хирургу, это больше половины успеха. Рекомендую именно доктора Бабаяна!

Всё понравилось

Мария 29 мая, 2020 год
Не так давно решилась на небольшую коррекцию внешности. Долго выбирала клинику и доктора, слушала советы, читала отзывы, в итоге выбрала практически наобум, но нисколько не жалею. Спасибо доктору Гайку Павловичу Бабаяну за все! За доброе отношение, за профессионализм, спокойствие и результат. Именно таким и должен быть настоящий доктор. Я делала блефаропластику век, понадобилось несколько сеансов (включая первый, где мне довелось... Читать отзыв Не так давно решилась на небольшую коррекцию внешности. Долго выбирала клинику и доктора, слушала советы, читала отзывы, в итоге выбрала практически наобум, но нисколько не жалею. Спасибо доктору Гайку Павловичу Бабаяну за все! За доброе отношение, за профессионализм, спокойствие и результат. Именно таким и должен быть настоящий доктор. Я делала блефаропластику век, понадобилось несколько сеансов (включая первый, где мне довелось пообщаться с роботом). Гайк Павлович оперирует более 30 лет, как я поняла из разговора, и любит свою работу. На консультации он предложил мне попробовать какое-то новейшее средство в области пластической хирургии, и я согласилась. Он все подробно рассказал, уверил, что негативных последствий не будет. Сама клиника очень современная, все сверкает, везде металл! Кстати, послеоперационное обслуживание (а это тоже важно) здесь бесплатно, было приятно слушать комплименты от доктора Бабаяна. Большое спасибо!

Грудь выглядит красиво

Вероника 11 мая, 2020 год
Делала у Гайка Павловича подтяжку груди. Он очень опытный, грамотный и отзывчивый пластический хирург. Врач подробно рассказал о подтяжке и ответил на все волнующие меня вопросы. К счастью, операция прошла хорошо, восстановилась я быстро. Конечно, пришлось потратиться, но это того стоило. Грудь заметно подтянулась и выглядит привлекательно и красиво.

Большое спасибо

Полина 9 мая, 2020 год
Доктор Бабаян Г. П. - замечательный. Ложилась на ринопластику. Убирали лишнее с кончика носа и делали переносицу тоньше. Привлекла хилотерапия. После пластики носа уже через неделю спал отёк и синяки. Поскольку не могла долго ждать восстановления, для меня это просто выход! О цене на красоту не хочется писать)) Просто прекрасный хирург и клиника! Полина.

Со всем уважением

Марина 7 мая, 2020 год
Все время очень комплексовала из-за наличия живота и излишней пышности бедер, по этой причине я решилась на липосакцию. Выбрала клинику пластической хирургии, в которой оперирует доктор Бабаян. О нем я слышала много хороших отзывов. Липосакцию делали в назначенный день. Хирург отнесся ко мне со всем уважением и всячески поддерживал меня. Просто я очень переживала и боялась, но все прошло идеально.... Читать отзыв Все время очень комплексовала из-за наличия живота и излишней пышности бедер, по этой причине я решилась на липосакцию. Выбрала клинику пластической хирургии, в которой оперирует доктор Бабаян. О нем я слышала много хороших отзывов. Липосакцию делали в назначенный день. Хирург отнесся ко мне со всем уважением и всячески поддерживал меня. Просто я очень переживала и боялась, но все прошло идеально. Моя фигура после липосакции меня устраивает на все сто!

Осталась довольна.

Ольга 2 апреля, 2020 год
По медицинским показаниям нужно было делать ринопластику носа. По совету знакомой пошла в Шарм Голд к Бабаяну Гайку Павловичу. Он понравился, и как человек и как специалист. На первом приеме он посмотрел, мой нос, сказал каким методом будет оперировать. После операции лицо пришло в норму через два-три дня потому что мне делали хилотерапию. Отек и краснота совершенно спали, результатом я... Читать отзыв По медицинским показаниям нужно было делать ринопластику носа. По совету знакомой пошла в Шарм Голд к Бабаяну Гайку Павловичу. Он понравился, и как человек и как специалист. На первом приеме он посмотрел, мой нос, сказал каким методом будет оперировать. После операции лицо пришло в норму через два-три дня потому что мне делали хилотерапию. Отек и краснота совершенно спали, результатом я конечно, осталась довольна.

Операция прошла успешно

Галина 29 марта, 2020 год
В клинике Шарм Голд мне делали подтяжку груди, именно доктор Бабаян исполнял операцию, и она прошла полностью успешно. Современное оснащение центра и умелые руки хирурга сделали следы этой операции абсолютно незаметными. Вот что значит профессионал и умелый доктор, я поэтому к нему ещё и на ринопластику собралась, Гайк Павлович обещал очень короткий срок снятия отёка при помощи услуги хилотерапия.

Ринопластика

Анна 25 марта, 2020 год
Уже при входе в клинику понимаешь, что это современное и дорогое учреждение. Меня встретил их робот КиКи, такая миленькая она )). Я на приёме у доктора Бабаяна Гайка Павловича была, записалась на ринопластику и он провёл операцию успешно. Отмечу услугу хилотерапия, благодаря ей и специальным послеоперционным тампонам Merocel Hemox, у меня уже через несколько дней сошли все следы с лица.

Прекрасный специалист

Вероника 3 марта, 2020 год
Девочки, всем советую Гайка Павловича. Прекрасный специалист, сделал мне липосакцию бедер, теперь такая стройняшка.

Спасибо за ровный носик

Арина 28 февраля, 2020 год
Делала ринопластику у хирурга Бабаяна Гайка Павловича, результатом очень довольна. Носик теперь ровный и красивый.

Спасибо Вам за помощь.

Светлана 24 февраля, 2020 год
В общем, была я недавно в клинике Шарм Голд на приёме у пластического хирурга Бабаяна Гайка Павловича. Меня очень беспокоила форма моего пупка, уж очень большой он был. С помощью пластической операции удалось его значительно уменьшить. Теперь мне не стыдно ходить в открытом купальнике на пляже, да и в целом стала себя увереннее чувствовать. Спасибо Вам за помощь.

Профессионалы!

Елизавета 20 февраля, 2020 год
С возрастом я начала замечать, что грудь у меня начала обвисать. Мне хотелось выглядеть красивой и дальше, поэтому я решилась на пластическую операцию. Обратилась к Бабаяну Гайку Павловичу, о нём много слышала от коллег и подруг. Человек очень вежливый, сперва полностью меня выслушал, не перебивая, и только после этого предложил подтяжку груди. После операции не раз интересовался моим состоянием, видно... Читать отзыв С возрастом я начала замечать, что грудь у меня начала обвисать. Мне хотелось выглядеть красивой и дальше, поэтому я решилась на пластическую операцию. Обратилась к Бабаяну Гайку Павловичу, о нём много слышала от коллег и подруг. Человек очень вежливый, сперва полностью меня выслушал, не перебивая, и только после этого предложил подтяжку груди. После операции не раз интересовался моим состоянием, видно было, что ему не всё равно на своих пациенток.

Очень довольна

Мария 4 февраля, 2020 год
Мне не нравился кончик носа, хотелось сделать его тоньше, уже. После консультации с доктором Бабаяном не осталось сомнений. Он в деталях все рассказали и пообещал красивый результат. После того, как сдала все анализы, была назначена дата операции. Получился нос очень красивый. Затем, как спал отёк удалось оценить настоящий результат. Очень довольна что попала сюда!

Прошло всё без осложнений

Ульяна 2 февраля, 2020 год
Делала у Бабаяна Гайка Павловича уменьшение груди, вид теперь более компактный, привлекательный. Операция и процесс реабилитации после прошел без осложнений.
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Frau Klinik