Шарм отзывы

Шарм
137 отзывов / 20909 просмотров

Замечательная клиника и хирург

Рита 21 июня, 2015 год
Я в клинике Шарм делала блефарпластику. Оперировал меня конечно сам Гайк Павлович Бабаян. Операция прошла отлично, под общим наркозом, который никак отрицательно на мне не сказался. У меня от всего только положительные эмоции) Замечательный хирург, замечательный персонал, замечательная клиника, замечательный результат операции, все замечательное))) У меня в основном была проблема в мешках под глазами,именно от них я и хотела избавиться.... Читать отзыв Я в клинике Шарм делала блефарпластику. Оперировал меня конечно сам Гайк Павлович Бабаян. Операция прошла отлично, под общим наркозом, который никак отрицательно на мне не сказался. У меня от всего только положительные эмоции) Замечательный хирург, замечательный персонал, замечательная клиника, замечательный результат операции, все замечательное))) У меня в основном была проблема в мешках под глазами,именно от них я и хотела избавиться. Док предложил сразу сделать и верхние веки, ну я и согласилась. и не зря!) Операция омолодила меня лет на 6-7) прощайте мешки под глазами) Взгляд у меня приоткрылся, оказывается там тоже была проблема, хотя я ее и не замечала) Гайк Павлович настоящий профессионал, все подмечает) Кожа вокруг глаз стала более здоровой, цвет улучшился. Самое главное, что следов от операции практически не видно, и выглядит все естественно!
Кристина Бонадренко 14 октября, 2014 год
В огромном восторге от Гайка Павловича. Очаровательный человек, хирург – лучше не найдешь! Я счастлива, что у меня все получилось, как я и планировала! Доктор делал мне эндоскопическую абдоминопластику – укрепил мышечный каркас передней стенки живота через небольшие проколы. Их 2 в области пупка и 2 в нижней боковой части. Сейчас, по прошествии 2 месяцев, они похожи на следы от... Читать отзыв В огромном восторге от Гайка Павловича. Очаровательный человек, хирург – лучше не найдешь! Я счастлива, что у меня все получилось, как я и планировала! Доктор делал мне эндоскопическую абдоминопластику – укрепил мышечный каркас передней стенки живота через небольшие проколы. Их 2 в области пупка и 2 в нижней боковой части. Сейчас, по прошествии 2 месяцев, они похожи на следы от комариных укусов – бледно-розовые. Поверхность живота плоская, ничего не выпирает. Операция прошла хорошо, я быстро и без осложнений восстановилась. Результат оценила сразу, как только спала отечность. Не ожидала, что в пластической хирургии есть такие методики, которые позволяют избавиться от живота и не оставить на теле рубца. Огромная благодарность Гайку Павловичу! Считаю его одним из лучших российских пластических хирургов! Желаю ему дальнейших успехов, его клинике – процветания! Побольше пациентов… хотя в «Шарме» и без того хватает))) Так держать! Молодцы! Вы действительно лучшие!!!

Плохо

Елена 9 декабря, 2016 год
Непорядочная клиника,работают приезжие из Армении во главе с Бабаяном.Три раза этот врач оперировал,пытался переделывать после себя ,исправить своих же косяков,но ничего в лучшую сторону не изменилось.Наоборот еще хуже нос стал.А он улыбается в ответ,делая вид что ничего не замечает.Как будто так и должно быть.Не врач а клоун.Мало того что сам плохо оперирует,в добавок и земляков своих обучает во время... Читать отзыв Непорядочная клиника,работают приезжие из Армении во главе с Бабаяном.Три раза этот врач оперировал,пытался переделывать после себя ,исправить своих же косяков,но ничего в лучшую сторону не изменилось.Наоборот еще хуже нос стал.А он улыбается в ответ,делая вид что ничего не замечает.Как будто так и должно быть.Не врач а клоун.Мало того что сам плохо оперирует,в добавок и земляков своих обучает во время операциий.Жутко об этом вспоминать..Проблема в том,что нет в России закона о пластической хиругии и ни один суд не примет иск о некачественной эстетической операции.А это огромные,легкие деньги.По этому любой врач гастарбайтер может переквалифицироваться в пластического хирурга и экспериментировать над людьми , уродовать их. Куда не крути сплошной армянский пиар,его люди красивые выдуманные истории пишут везде.Какая наглость должно быть у человека чтобы опуститься до такого,отзывы себе писать.Только армяне видимо так могут.Мой совет,ни в коем случае не доверять отзывам интернета,всяким видео монтажом с участием Бабаяна,боком все выйдет,поверьте.Мне пришлось пройти через руки этого обнаглевшего проходимца и не имею право врать.Спросите еще у него,по какой причине его выгнали из клиники IMCmed?
Странно что в этом жульническом армянском бизнесе,участвуют и известные люди,такие как Дана Борисова,которая решила Бабаяна попиарить и как бы оперировалась у него.Эх Борисова,блондинка ты наша,кому ты продалась?Не думая о последствиях... В погоне за известностью,пиаром у него где то полгода назад и пациент скончался на операционном столе.Вместо того чтобы Бабаяна посадить за такую серьезную оплошность,его пиарят по телевидению,привлекая очередных жертв.Кошмар какой то..Позор продажным телевизионщикам,таких каналов как ОТР и другие.
Бабаяна раньше еще покровительствовала жульническая общественная организация с громким названием Общества Защиты Пациентов,под руководством А .Хромова,от которой тоже немало людей пострадало.Это подтвержденная информация. Возникает вопрос-кто вообще правит нашей продажной страной,где закрывают глаза на этот наглый беспредел?
Подозреваю что удалят мой отзыв за такую откровенную правдивость.

Спасибо за шикарные ножки)

Гость 4 мая, 2016 год
Очень хорошая клиника! не так давно, 5 месяцев назад, я здесь делала имплантацию голеней. У меня были кривые ноги, что смотрелось мягко говоря не очень. Я на поиски хирурга потратила не мало времени, и обошла не мало специалистов, и в итоге, я остановила свой выбор на Бабаяне Гайке Павловиче, именно он меня во всем устроил, и как человек, и как... Читать отзыв Очень хорошая клиника! не так давно, 5 месяцев назад, я здесь делала имплантацию голеней. У меня были кривые ноги, что смотрелось мягко говоря не очень. Я на поиски хирурга потратила не мало времени, и обошла не мало специалистов, и в итоге, я остановила свой выбор на Бабаяне Гайке Павловиче, именно он меня во всем устроил, и как человек, и как хирург. А от его галереи работ я просто в восторге) Теперь и мои ножки дополнили его коллекцию) Благодаря ему у меня теперь идеальный ножки) Имплант установлен идеально, нигде невидно границ, и он не доставляет мне никакого дискомфорта. Бабаян Гайк Павлович замечательный хирург! Я ему просто несказанно благодарна за свои идеальный ножки!
1 не согласен

Увеличение груди у Бабаяна Г. П.

Гость 31 октября, 2016 год
Ну и я тоже скажу свое слово) Хирург разноплановый и везде преуспел, вот его и за носики благодарят, и за животики, и за глазки, и за грудь. И я тоже хочу сказать свое “спасибо” . Мое спасибо за очень красивую, пышную и просто непревзойденную по своей красоте и естественности, грудь. Да, я сделала увеличение груди у Гайка Павловича. Сказать, что... Читать отзыв Ну и я тоже скажу свое слово) Хирург разноплановый и везде преуспел, вот его и за носики благодарят, и за животики, и за глазки, и за грудь. И я тоже хочу сказать свое “спасибо” . Мое спасибо за очень красивую, пышную и просто непревзойденную по своей красоте и естественности, грудь. Да, я сделала увеличение груди у Гайка Павловича. Сказать, что я довольна тем, как он мне сделал грудь, это все равно, что ровным счетом ничего не сказать) у меня просто не хватит слов, чтобы описать насколько я восторге) Да любая бы девушка на моем месте пребывал бы в таком состоянии) У меня груди вообще не было, просто вот нулевой размер. А теперь у меня второй размер груди. И по ней совершенно не скажешь, что это вообще грудь сделанная руками хирурга)

Спасибо)

Анна 31 декабря, 2015 год
Я в клинике “Шарм” у Бабаяна Гайка Павловича делала ринопластику, и результат просто шикарный! Из моего изуродованного после аварии носа, он сделал маленький, аккуратный и красивый носик! Он замечательный хирург, не боится сложных операций. После аварии, мой нос стал просто уродлив, другое слово не подобрать. Естественно и внешность в целом из- за этого жутко изменилась и далеко не в лучшую... Читать отзыв Я в клинике “Шарм” у Бабаяна Гайка Павловича делала ринопластику, и результат просто шикарный! Из моего изуродованного после аварии носа, он сделал маленький, аккуратный и красивый носик! Он замечательный хирург, не боится сложных операций. После аварии, мой нос стал просто уродлив, другое слово не подобрать. Естественно и внешность в целом из- за этого жутко изменилась и далеко не в лучшую сторону. Я очень благодарна Гайку Павловичу за то, что он взялся за меня и все исправил. с операцией не тянул, вошел в мое положение и уже через две недели после моего первичного визита к нему- прооперировал меня. Убрал горбинку, исправил перегородку носа, нормализовал дыхание, и все это за одну операцию! Уход за пациентами в клинике замечательный, персонал внимательный, добрый и отзывчивый) Ни один пациент не остается без внимания, хотя их тут не мало)

Лучший хирург!

Катя 4 июля, 2016 год
Я у Бабаяна Гайка Павловича делала ринопластику,приезжала из Нижнего Новгорода и результат просто шикарный! Из моего изуродованного после 5 ринопластик и криворукого херурга-Котелевица, он сделал маленький, аккуратный и красивый носик! Он самый лучший доктор, не боится сложных операций!
1 не согласен

Советую всем клинику ШАРМ!

Людмила 8 ноября, 2015 год
Одной из самых важных причин, которая побудила меня обратиться в клинику Шарм, было то, что там работает бесподобный и очень известный хирург - Бабаян Гайк Павлович! Год назад Бабаян уже реанимировал мою грудь, которая сильно пострадала после кормления моего малыша. Воодушевленная таким нереальным результатом, я собираюсь делать у него еще и ринопластику, потому что знаю, что Гайк Павлович меня не... Читать отзыв Одной из самых важных причин, которая побудила меня обратиться в клинику Шарм, было то, что там работает бесподобный и очень известный хирург - Бабаян Гайк Павлович! Год назад Бабаян уже реанимировал мою грудь, которая сильно пострадала после кормления моего малыша. Воодушевленная таким нереальным результатом, я собираюсь делать у него еще и ринопластику, потому что знаю, что Гайк Павлович меня не подведет и сделает все по высшему разряду!)) Девочки, не бойтесь ничего, и смело обращайтесь к нему с любой проблемой, вы не пожалеете!

Плохо

Гость 8 октября, 2015 год
Плохо у них все получается и чеки на операций даже не выдают.Бабаян все время врет и непорядочно себя ведет

Клиника "Шарм"

Гость 3 декабря, 2016 год
Я много клиник обошла, и с уверенностью могу сказать, что “Шарм” одна из немногих клиник, где все просто замечательно, и хорошо организовано. Персонал вежливый, везде просто кристальная чистота, уютные и комфортные палаты, в которых есть все, что нужно для комфортного послеоперационного пребывания там. И уход после операции за пациентами тут отлично организован. Я пока там была, ни одного недовольного пациента... Читать отзыв Я много клиник обошла, и с уверенностью могу сказать, что “Шарм” одна из немногих клиник, где все просто замечательно, и хорошо организовано. Персонал вежливый, везде просто кристальная чистота, уютные и комфортные палаты, в которых есть все, что нужно для комфортного послеоперационного пребывания там. И уход после операции за пациентами тут отлично организован. Я пока там была, ни одного недовольного пациента там не видела. Я делала в Шарме у Бабаяна Гайка Павловича блефаропластику и увеличение подбородка имплантом. Результатом очень довольна. Наконец-то я стала себе нравится) Это дорогого стоит)
1 не согласен

Спасибо за мой плдоский живот)

Надежда 16 сентября, 2016 год
А я Гайку Павлович хочу сказать огромное спасибо за мой плоский животик!) Я у него делала абдоминопластику после родов, убирала излишки кожи. Во время беременности набрала больше 20 кг. С похудением проблем потом у меня не возникло, а вот с избавлением от лишней кожи, да, тут уж ничем я сама себе помочь не смогла. Пришлось к помощи хирургов обращаться.... Читать отзыв А я Гайку Павлович хочу сказать огромное спасибо за мой плоский животик!) Я у него делала абдоминопластику после родов, убирала излишки кожи. Во время беременности набрала больше 20 кг. С похудением проблем потом у меня не возникло, а вот с избавлением от лишней кожи, да, тут уж ничем я сама себе помочь не смогла. Пришлось к помощи хирургов обращаться. Хирурга я нашла довольно быстро. Просмотрела работы хирургов, почитала отзывы, и пошла на консультацию. и на первом же хирурге и завершила свои поиски, им оказался Бабаян Гайк Павлович. Хирург мне сразу же понравился, и у него потом я и сделала операцию. О выборе своем ни капельки не жалею! Гайк Павлович отлично провел операцию. Убрал излишки кожи, и теперь у меня практически идеально плоский животик! И от операции осталась маленькая тоненькая полосочка, которую вообще трудно увидеть)

Об администраторах

Гость 25 октября, 2017 год
Долго выбирала врача для ринопластики и, остановившись на хирурге клиники "Шарм", так и не смогла записаться на консультацию. Позвонив по телефону 772-89-72, получила грубый ответ, что администратор - личный ассистент Гайка Бабаяна и она не консультирует по вопросу приема других врачей. Телефон, по которому можно записаться к нужному хирургу, администратор также дать отказалась. И это несмотря на то, что звонок... Читать отзыв Долго выбирала врача для ринопластики и, остановившись на хирурге клиники "Шарм", так и не смогла записаться на консультацию. Позвонив по телефону 772-89-72, получила грубый ответ, что администратор - личный ассистент Гайка Бабаяна и она не консультирует по вопросу приема других врачей. Телефон, по которому можно записаться к нужному хирургу, администратор также дать отказалась. И это несмотря на то, что звонок был сделан по телефону, указанному в центре сайта клиники "Шарм". Врачи клиник - профессионалы, но повторно сталкиваться с обслуживающим персоналом "Шарма" желания нет.. Отказ в пользу другой клиники.

[email protected]

Гость 12 ноября, 2017 год
Почитала отзывы и немного офигела. Гайк Павлович отличный хирург с огромным опытом. Я сама делала у него нос около года назад. И все в порядке. И чек мне кстати выписали, и прежде чем идти на операцию я просила показать лецензию, так что все у них есть. Непонятно кто и зачем пишет такие отзывы, складывается ощущение, что просто антипиар доктора и... Читать отзыв Почитала отзывы и немного офигела. Гайк Павлович отличный хирург с огромным опытом. Я сама делала у него нос около года назад. И все в порядке. И чек мне кстати выписали, и прежде чем идти на операцию я просила показать лецензию, так что все у них есть. Непонятно кто и зачем пишет такие отзывы, складывается ощущение, что просто антипиар доктора и клиники. Он многих знаменитостей оперировал, возьмите да оцените результат. У меня был не самый легкий случай, потому что нос большой и несмотря на это результат отличный. Так что Гайк Павлович замечательный хирург!

Слова благодарности

Возраст это всегда сложно и не просто тем более если хочется выглядеть привлекательно! Клиника пластической хирургии Шарм Голд способна великолепно помочь справится с вашими проблемами

клиентам хорошо относятся

Оксана Самойлова 10 апреля, 2018 год
Я очень давно думала о липосакции, но все боялась. Наслушалась разного, что это ужасно вредно и от этого можно получить серьезные осложнения. Специалисты клиники мне все объяснили и я решилась. Рада, что решилась и не поддалась страху. Все прошло хорошо, самочувствие и настроение отличное)

Отличный результат

Виктория 5 апреля, 2018 год
В клинику пластической хирургии "Шарм Голд" на ул.Проспект Мира
В клинику пластической хирургии "Шарм Голд" на ул.Проспект Мира
я попала после долгих тренировок в фитзалах. Цель была одна-убрать жир с бедер и живота, который приносил мне и моральное и физическое страдание. Оказались бессмысленными попытки ТОП фитнес-тренеров г.Москвы, не помогали и самые разнообраные методики "жиросжигания". Отчаявшись я пришла в клинику пластической хирургии "Шарм Голд" с одной лишь целью: покончит раз и навсегда с жировыми отложениями в области бедер и живота. После обследования и консультации специалистов мне провели липосакцию проблемных зон, через неделю я уже была дома. По началу даже боялась смотреть в зеркало, но мои страхи оказались напрасны, доктора за неделю сделали то, к чему я безуспешно шла около 6 лет.

Отличная работа

Татьяна 5 июля, 2018 год
Сделала в клинике «Шарм Голд» ринопластику. Всю жизнь я стеснялась формы своего носа. Он у меня был очень некрасивый. И только к 40ка годам решилась на ринопластику. Обратилась в клинику. Мне сразу бросился в глаза профессионализм врачей. Чувствовалось неравнодушное отношение к пациенту. Далеко не везде такое можно встретить. Цены вполне разумные. Мне понравилось, что особенно внимательно отнеслись к моему мнению... Читать отзыв Сделала в клинике «Шарм Голд» ринопластику. Всю жизнь я стеснялась формы своего носа. Он у меня был очень некрасивый. И только к 40ка годам решилась на ринопластику. Обратилась в клинику. Мне сразу бросился в глаза профессионализм врачей. Чувствовалось неравнодушное отношение к пациенту. Далеко не везде такое можно встретить. Цены вполне разумные. Мне понравилось, что особенно внимательно отнеслись к моему мнению и учли все мои пожелания. Также, клиника предлагает широкий выбор услуг. Ринопластику сделали качественно. Я осталась очень довольна. Это существенно подняло мою самооценку и уверенность в себе. Спасибо клинике за хорошую работу!

Расскажу все как есть

Валентина 12 июля, 2018 год
Не знаю, что но что-то на лице пора было поменять. Мне уже 48, понятно, что кожа увядает и появляются лобные морщины. Пойдя на бесплатную консультацию в клинику Шарм, получила совет, сделать лазерную блефопластику верхних век. Значит так и сделаем.
После увиденного в зеркале я была просто в восторге, с лица ушло лет 10.

Все супер

Ева Пономарева 16 июля, 2018 год
Подруга делала ринопластику в Шарм Голд- была искривлена перегородка. Сейчас её просто не узнать- такой аккуратненький носик ей сделали! Врачи просто молодцы! Здесь работают высокие профессионалы.Очень рада за неё.

Делала тут подтяжку шеи

Инна 27 февраля, 2019 год
Делала тут подтяжку шеи. В Москве мало мест, где хорошо проводят эту операцию. В Шарм Голд очень хорошие условия, и хороший хирург. Для меня также было важно, что есть стационар с комфортным пребыванием, так как я специально приехала в Москву на операцию, мне было удобно находиться в клинике на время подготовки к операции, а не в гостинице. Результат действительно видимый,... Читать отзыв Делала тут подтяжку шеи. В Москве мало мест, где хорошо проводят эту операцию. В Шарм Голд очень хорошие условия, и хороший хирург. Для меня также было важно, что есть стационар с комфортным пребыванием, так как я специально приехала в Москву на операцию, мне было удобно находиться в клинике на время подготовки к операции, а не в гостинице. Результат действительно видимый, выгляжу моложе, мне нравится. Не знаю, заметно ли со стороны, но я довольна.

Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его на 2 млн руб

Юля 20 августа, 2019 год
Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его и отсудила более 2 мил рублей
Недостатки:
  1. Много плохих отзывов в СМИ

меня прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович

Света 6 декабря, 2019 год
Тяжело мне было ходить с грудью пятого размера. Накопила денег, чтобы уменьшить её. Хотела, чтобы меня прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович, который работает в клинике пластической хирургии "Шарм Голд". Этот доктор заработал себе хорошую репутацию, и смог её подтвердить, когда уменьшил мне грудь до третьего размера. Процесс реабилитации дался мне легче, чем я предполагала. Не могу передать, как я... Читать отзыв Тяжело мне было ходить с грудью пятого размера. Накопила денег, чтобы уменьшить её. Хотела, чтобы меня прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович, который работает в клинике пластической хирургии "Шарм Голд". Этот доктор заработал себе хорошую репутацию, и смог её подтвердить, когда уменьшил мне грудь до третьего размера. Процесс реабилитации дался мне легче, чем я предполагала. Не могу передать, как я рада, теперь мой размер груди меня устраивает, к тому же, выглядит она так, будто всегда была такой, настолько профессионально справился хирург с поставленной задачей.

Я довольна

Александра 3 июня, 2019 год
Поделюсь и я своим опытом) Раньше и не думала о пластике. Но во время периода кормления ребенка, когда грудь увеличилась в размерах до троечки, поняла, что хочу именно такую грудь. Долго не решалась, выбирала клинику. В Шарм Голд у Гайка Павловича делала ринопластику моя подруга. Хирургом она была очень довольна. Я почитала информацию в интернете. Хирург известный, не дешевый, но... Читать отзыв Поделюсь и я своим опытом) Раньше и не думала о пластике. Но во время периода кормления ребенка, когда грудь увеличилась в размерах до троечки, поняла, что хочу именно такую грудь. Долго не решалась, выбирала клинику. В Шарм Голд у Гайка Павловича делала ринопластику моя подруга. Хирургом она была очень довольна. Я почитала информацию в интернете. Хирург известный, не дешевый, но я решила к нему обратиться. В моём случае оно того стоило! Своей грудью сейчас я могу гордиться. Смотрится естественно и очень красиво!

Отлично сделано!

Оля 22 мая, 2019 год
Сейчас когда полностью спала отечность могу насладиться результатом ринопластики в полной мере. Носик получился как точеный! И лицо сразу смотрится изящней, аккуратней. Операцию делала конечно у Бабаян Г.П. Сказать что я счастлива – это ничего не сказать)

ужасно им нужны лишь наши деньги

михаил 30 сентября, 2019 год
делал у бабаяна ринопластику .итог изуродовал нос .это армянская шайка им нужны лишь наши деньги для меня урок нельзя доверять армянам и евреям и рекламе. лучше бы я делал у русских врачей в больнице на платной основе.

Операция прошла успешно

Елена 30 октября, 2019 год
Сходила сюда на ринопластику, а точней на пластику носа. Выбрала клинику пластического хирурга "Шарм Голд". Благодаря его репутации я пришла сюда.Операция прошла успешно. Во время реабилитации воспользовалась услугой хилотерапия. Благодаря ей удалось быстро избавиться от синяков и отеков. Работу врач выполнил великолепно, а главное все было сделано на профессиональном уровне

Отличная организация

Оксана 19 августа, 2019 год
С детства были проблемы с пупком и это меня очень сильно бесила, для этого искала клинику, где могли бы сделать коррекцию пупка и наткнулась на Шарм Голд, которая располагалась в Москве. Записалась на приём и пришла вовремя, меня встретил какой-то непонятный, но интересный робот, он меня проконсультировал и направил к доктору Бабаян Гайку Павловичу, честно сказать, я рада, что... Читать отзыв С детства были проблемы с пупком и это меня очень сильно бесила, для этого искала клинику, где могли бы сделать коррекцию пупка и наткнулась на Шарм Голд, которая располагалась в Москве. Записалась на приём и пришла вовремя, меня встретил какой-то непонятный, но интересный робот, он меня проконсультировал и направил к доктору Бабаян Гайку Павловичу, честно сказать, я рада, что обратилась к нему, он помог мне лишиться от всего того, что было со мной всю жизнь, провел коррекцию отлично и без каких-либо проблем. Клиника хорошая, персонал вежливый, всё на высшем уровне!

Всё отлично!

Оксана 4 ноября, 2019 год
Была здесь на липосакции бедер и живота. Врач делал все аккуратненько, хотя процедура не из приятных. Но, ради такого результата я готова была на все. Получилось великолепно, живот стал более подтянутей (даже пресс получилось подчеркнуть), меньше теперь видно целлюлита на бедрах.Времени на это ушло больше часа, в конце были синички, хотя буквально два-три дня.

Результат на лицо

Полина 28 октября, 2019 год
В Шарм Голд исправляла форму носа, после предыдущей неудачной блефаропластики в другой клинике. Гайк Павлович настоящий профессионал. Скорректировал форму, как я и хотела, жаль не обратилась к нему в первый раз. Очень понравилось внимательное отношение персонала клиники к пациентам. А так же бесплатное реабилитационное наблюдение. Настоящие профессионалы.

Отличная клиника

Олеся 5 сентября, 2019 год
Всегда мечтала иметь маленькую, аккуратную грудь. Пообщавшись с Гайком Павловичем поняла, что нет ничего невозможного. После восстановления увидела свою грудь и ахнула. Как же красиво смотрится двоечка.
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Все Свои клиника