Клиентоориентированность? Не не слышали. - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 7 февраля, 2021 год 62 просмотра
В 2018 году заказала спальный гарнитур, тогда менеджер надобавляла ненужных петель и ручек. Пришла дважды зеркальная стенка тумбы, месяц потеряли на возвраты и доставки. В итоге отдали нам тумбу с витрины на том и разошлись.

В январе 2020 года решила заказать ещё одну секцию к шкафу, привезли без одной ручки (хорошо с прошлого раза осталось) и без карниза снизу, который в ранее купленных секциях шёл уже со шкафом.

2 недели выяснили, что этот карниз больше с этим шкафом не идёт и получается на двух секциях есть карниз, на третьей новой нет...
Заставили писать ненужные заявления, тратить время, пока это выяснили.

Приехали заплатили за деталь и снова пропали на 2 недели.
Ни звонка, ни информации где же моя деталь.

Позвонила сама - ответить по срокам не могут.

Писала и главным менеджерам, и на различные адреса с просьбой как минимум сообщить мне сроки и доставить мне уже 50 см моих нервов и потраченного времени в виде карниза. Реакции никакой, уже оплаченную деталь мне не могут привезти.

Менеджеры работать не хотят, не компетентны, не умеют общаться с клиентом так, чтобы уладить вопрос и чтобы к ним вернулись.

Больше никогда и ничего там не закажу.

Обидно за их руководство, кто-то создавал бизнес, делают неплохую мебель, но совершенно поголовный пофигизм со стороны наемных сотрудников просто все убивает.

Надеюсь деталь мне когда-то привезут и я забуду для себя о существовании этой конторы навсегда! Хотя ещё есть что у них купить, но буду выбирать другие фирмы. Нервы дороже!

И ни одного извинения...просто дно.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood