Работа менеджера ужасная!!! - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Гость Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 9 просмотров
Заказывали не раз мебель в этой компании как юр.лицо, и КАЖДЫЙ РАЗ от менеджера Титовой Юлии Викторовны не дождаться ответа, приходится написывать по несколько раз, доставку обещают в одно время, не отписываются, что не будет доставки приходится писать звонить и спрашивать постоянно что да как, не говорю уже о закрывающих документах, с доставкой их не было, сделали изначально неправильно, при просьбе переделать и выслать обратно почтой жду уже почти месяц и по прежнему тишина. Отношение считаю к клиентам неуважительное!
Достоинства:
  1. Из плюсов мебель хорошая!
Недостатки:
  1. Из минусов нужно пересмотреть отношение к клиентам, и присмотреться к своему рабочему персоналу!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шатура-Мебель
Все отзывы

3.0 5
483 отзыва / 128831 просмотр
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов