Не советую связываться - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Павел Отзыв написан 15 июня, 2021 год 44 просмотра
Заказали спальню. Доставку, подъем, сборку. Вышло районе 130 т. Оплатили и выяснилось что ждать надо будет 2 месяца. Хорошо буду ждать. Привезли, подняли. Сборщик приехал и стал собирать. Сборщик профи, ничего сказать не могу. При сборке оказалось, что в тумбочках только левые стенки. Сборщик сам оформил претензию. Короче, с руганью и почими фокусами к нам поехало все через 8 месяцев. И это за 130 тысяч
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту в случае проблем




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шатура-Мебель
Все отзывы

3.0 5
483 отзыва / 128832 просмотра
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
352 отзыва
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов