Благодарна за все Инге Бабицкой. - Отзывы о Школа-студия Инги Бабицкой

Школа-студия Инги Бабицкой
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 162 просмотра
Лично мне по приколу самой заниматься, так больше доходит и преподаватель ни на кого не отвлекается, все его внимание только тебе достается. Считаю что индивидуальное обучение в разы эффективнее группового. В общем хоть и дороже, но это того стоит. И деньги за обучение отбила сразу же…Я индивидуально обучалась на 1 ступени базового курса перманента. Да, дороговасто вышло, но зато у меня скидки хорошие на дальнейшее обучение. Я уже кстати воспользовалась 10% ой скидкой…+ на все проф.материалы хорошая скидка предоставляется. Касаемо курса обучения только приятные впечатления остались. Руку поставили, приличный объем полезной информации получила, и вообще, мне приятно в этой среде находиться, общаться с такими талантливыми мастерами.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38
Телефон: +7 (985) 787-91-74