Школа-студия Инги Бабицкой отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Николоямская, 38
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-студия Инги Бабицкой
1 отзыв / 14706 просмотров

Некачественный татуаж и обман

Гость 13 мая, 2017 год
Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три... Читать отзыв Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три года мой татуаж практически испарился, снова сделали волосковый ручной метод. И через две недели после того как отвалились корочки, татуаж не взялся!!! Я все делала строго по инструкции, которую дала Инга, ко мне претензий никаких. Я позвонила, девушка на телефоне сказала, не пепеживайте, приходите на коррекцию, все посмотрим. Когда я пришла на прием повторно, Инга согласилась, что да не взялся. А у меня вопрос почему? Плохая краска, ошибка мастера или еще что?!!! Почему первый раз все было хорошо, а второй раз вдруг не взялся?ладно, не хотела ругатся, да вроде и Инга сказала, все сейчас исправим. И.... Сделала мне машинкой микроблейдинг, который я не просила и не хотела, даже меня не предупредив! Я хотела именно волосковый метод, чтобы смотрелось естественно. Да еще и брови разные сделала! И смотрятся они теперь как нарисованные, сплошные, черные. Т.е. Получилось, что она второй раз мне сделала полноценный татуаж бровей, соответственно, мне опять в третий раз нужен прием, чтобы сделать коррекцию. Извините, это выходит уже очень дорого. 30т я не готова выкидывать за брови и платить столько! не по своей вине. Я осталась на этот раз очень расстроенная! Смысла идти в суд и тд нет, т.к. Перед тем как сделать брови , ты подписываешь у нее кучу бумаг, смысл их: при любом исходе, ты притензий не имеешь. К слову в 2014 году( после того как я сделала брови первый раз) к Инге пошла моя коллега по работе и брови у нее тоже не схватились и она также осталась недовольна работой. Но я подумала, значит это у нее особенности организма ( у меня то первый раз все хорошо было) и смело отправилась во второй раз. Ан нет, и у меня не схватились во второй раз, значит что -то здесь не так, халтурить Инга начала или некачественная краска или просто обнаглела уже.
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38