Школа-студия Инги Бабицкой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Николоямская, 38
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-студия Инги Бабицкой

И коррекцию не нужно будет делать.

Зуля 23 сентября, 2021 год
Как мастер Инга учла все моменты, подобрала цвет пигмента, делала аккуратно. Я совершено не переживала, очень она меня перед началось настроила на нужный лад, хотя когда шла на процедуру то, конечно, немного нервничала. Даже успокоительное выпила. Но, как только попала к ней на прием и мы стали общаться я расслабилась, она очень располагает к себе общением! А потом приходила делать... Читать отзыв Как мастер Инга учла все моменты, подобрала цвет пигмента, делала аккуратно. Я совершено не переживала, очень она меня перед началось настроила на нужный лад, хотя когда шла на процедуру то, конечно, немного нервничала. Даже успокоительное выпила. Но, как только попала к ней на прием и мы стали общаться я расслабилась, она очень располагает к себе общением! А потом приходила делать у нее губы. Сейчас заживают губки, но я уже итак вижу что результат бомба, мне кажется даже коррекцию не нужно будет делать!

все очень хорошо

Елена 3 февраля, 2021 год
Была в студии в пятницу, делала татуаж бровей у Оленьки. Спасибо моей дорогой, как всегда все замечательно! Единственно подождать свою запись, чтобы попасть к своей.

Выражаю благодарность мастерам-учителям

Лера 29 октября, 2019 год
Всегда мечтала обучиться искусству перманентного макияжа. Я неплохо рисую, была уверена, что у меня не возникнет проблем и в этом сфере. Но оказалось, что мне нужно полностью менять постановку руки. Выражаю благодарность учителям, которые активно со мной занимались и на групповых, и на индивидуальных занятиях.

брови супер

Дарья 3 августа, 2017 год
Очень хочу поблагодарить за мои новые бровки Екатерину Голотину. Этого мастера я не перестану рекламировать наверное никогда. Из моих несуразных, тонких и неровных бровей сделать такой шедевр, это невообразимо. Техника, которую применяла Екатерина, называется «Объемная». В это понятие входит как бы две подтехники – растушевка с волосковой техникой. В совокупности – что-то нереальное. Они, во-первых, абсолютно одинаковые, что для меня... Читать отзыв Очень хочу поблагодарить за мои новые бровки Екатерину Голотину. Этого мастера я не перестану рекламировать наверное никогда. Из моих несуразных, тонких и неровных бровей сделать такой шедевр, это невообразимо. Техника, которую применяла Екатерина, называется «Объемная». В это понятие входит как бы две подтехники – растушевка с волосковой техникой. В совокупности – что-то нереальное. Они, во-первых, абсолютно одинаковые, что для меня вообще нонсенс. А во-вторых они натурально выглядят, как свои. Екатерина просто тщательно выбирала цвет, чтоб вот прям натурально, натурально получилось. И конечно же такая кропотливая работа была полностью оправдана – брови супер. Я и не мечтала о таких.

хорошо!

Женя 19 апреля, 2017 год
Решила и сама на себе испробовать. Результатом оооочень довольна! Супер просто! Получила то, что хотела!  Услуга мне обошлась в 8000. Это вообще не дорого, учитывая опыт и квалификацию мастеров. Так что все респект и моему мастеру!
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38
Телефон: +7 (985) 787-91-74