Лучшая школа ТВ - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 6 октября, 2018 год 264 просмотра
Всем привет) меня зовут Наталия. Я выпускница школы Ольги Спиркиной Останкино ТВ! Встреча с Ольгой Борисовной, учеба в ее школе, не просто кардинально изменили мою жизнь в лучшую сторону( я благодарна Богу !), я пришла в школу в очень сложный период своей жизни, и именно Ольга Борисовна протянула мне руку, помогла собраться с силами, поверить в себя и начать новый путь. Хочу сказать,что весь коллектив школы, все педагоги -люди очень отзывчивые, добрые, мудрые, а главное профессионалы своего дела, с горящими глазами и чутким сердцем. Всегда переживали за каждого из нас, всегда готовы помочь, если что-то не получается. В школе обстановка очень дружная, атмосфера домашняя, нет пафоса, что очень радует, в отличие от МИТРО, куда я поступала первый раз и ушла, потому что хамство сплошное, до тебя нет никому дела, не успел, не получается..твои проблемы...кстати, здесь обвиняют Ольгу Борисовну в меркантильности, в том что деньги для нее самое важное???? Так вот, я хочу ответить всем, кто так считает: это не просто гнусная ложь, наговоры, это пишут люди, о себе (проецируя на Ольгу Борисовну), а вы знаете, что Ольга Борисовна много и очень давно помогает детям, больным детям..помогает людям с трудными ситуациями жизненными, вы знаете, что она искренне и глубоко верующий человек, она помогает на строительство храмов в деревнях, страждующим. Как можно лить такую грязь на человека, если вы не в курсе???? от зависти, от обид каких-то..но это низко, подло клеветать на человека. Все мы ходим под Богом, и все возвращается! А если у вас есть конкретные вопросы, приезжайте в школу, там всегда вас встретят радушно и помогут, ответят на все интересующие вопросы лично, из первых уст.
О себе хочу добавить, я отучилась в школе и очень довольна, преподаватели Все грамотные, профессионалы и это чувствуется, Бреусова Ирина Львовна, я до сих пор по вашему совету ношу в сумке на веревочке пробку)) и в свободное время делаю артикуляционную гимнастику, и тогда на эфире я говорун)) на сегодняшний день я успешно прошла стажировку, кстати школа Ольги Борисовны предоставляет стажировку!!! И работаю на двух каналах Звезда и Рен ТВ, очень довольна своей работой и жизнью в целом!!!! Спасибо Вам Огромное, Ольга Борисовна! Спасибо огромное всем педагогам!!! Моей любимой Школе!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов