Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать непонятно что - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 7 октября, 2018 год 301 просмотр
Добрый день! Прочитала, что здесь написано - равнодушной остаться невозможно,особенно из чувства справедливости. Очень жаль, но случается, что люди ( а иногда это один и тот же автор/группа) бывают до такой степени беспринципны, что могут сыпать откровенной ложью направо и налево. Как, интересно, они сделали вывод о некомпетентности преподавателей,откуда они- как якобы слушатели курсов-знают о якобы финансовых проблемах, откуда такая уверенность, что есть недобор студентов? Всё и сразу, поражающая осведомленность!!
Я бы хотела только пожелать всем, кто находится в поиске Школы Телевидения для обучения, подойти к выбору ответственно, а именно не верить негативным комментариям "Гостей" и лжефактам, а просто приходить на пробное занятие и все самим увидеть и -главное- почувствовать.
Я могу написать много о Школе-о искренности, профессионализме её сотрудников , о прекрасных условиях (вся аппаратура для работы есть), продуманной программе, вплоть до удобного расписания. Я пришла на основной курс после Интенсива: понравилось, захватило!
И кстати да, я открыто называю свое имя. И нет, меня не купили, не подговорили -я сама пишу (представляете?) отзыв о Школе, которой я дорожу и восхищаюсь.
Лада, группа 45ТЖ

Лада, здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такую высокую оценку Нашей Школе! Надеемся, что вместе мы справимся с Нашими недоброжелателями, а Вам хотим пожелать творческих успехов!

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29