Хочу в школу Ольги Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 7 октября, 2018 год 300 просмотров
Меня зовут Юлия, я постралала от МИТРО, мне не вернули ни денег, ни документ я не получила, ни стажировку не прошла....никому уже нет дела до студентов бывшего МИТРО, нас обманули и бросили..и таких много, стоит зайти на ютуб..сколько людей пострадало...обидно очень

Гость 8 октября, 2018 год
К чему это написано, вообще не понимаю. МИТРО выдает дипломы, учеба длилась 4 года, а Школе Спиркиной выдает сертификаты, учебы длится 8 месяцев, уже сократили, а до этого длилась 10 месяц, но само обучение подорожало, а часы не увеличились. Так причем здесь Спиркина. Вы бы еще написали, что ушли из МГУ из Журфака к Спиркиной. Для всех инетересующихся людей можно сделать 1 простое действие!!! Вводите в поисковике «Школа Спиркиной отзывы» и читаете, читаете, мотаете на ус и больше сюда не приходите. И еще один вопрос. Там ниже написали, то студентам типа надоело читать отрицательные отзывы, так вы даже не студент школы Спиркиной??? Вы каким образом здесь оказались в то же время, что и типавыдуманные студенты, который сотни??? Ахахахах будет ответ???? И правда, заврались окончательно, отвратительно! Потом еще что-то рассказывают о конкурентах. Какие конкуренты, когда сами себе яму копаете с таким подходом. 21 отзыв за 1 час. Молодцы, справились, теперь доверие к Спиркиной упало еще ниже, вообще в пропасть и дна не видно!
Вместо того, чтобы выдумывать несуществующий негатив про Школу Спиркиной, лучше бы предложили Юле выход из этой непростой ситуации. В нашей Школе такого не бывает.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29