"К ужину, приятного аппетита"))))) - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 282 просмотра
Наверняка многие из вас сталкивались с тем явлением, что, когда вы или ваши знакомые публикуете какой-либо материал, свои наработки, делитесь своим опытом, достижениями, часто кроме адекватных оценок вы читаете в адрес своей статьи (видео и пр.), себя лично, малопонятные и оскорбительные вещи или осуждения, а то и просто навешивание ярлыков от тех людей, которые не имеют профессионального образования и достаточного опыта в публикуемой вами темы, которые "с добрым сердцем", хотят сделать вам пиар))))или пропиариться сами..
Так что же движет человеком, какой мотив, когда он откровенно и не заслуженно "обсирает" другого или как модно сейчас говорить "делает черный пиар"?
Читая заметки, статьи некоторых людей, их комментарии, наблюдая их маниакальную фиксацию на жизни и событиях успешных конкурентов, знакомых, коллег по карьерной лестнице, партнеров по бизнесу, у меня создалось впечатление, что необследованных (не диагностированных) людей с психическим расстройством гораздо больше, чем тех, кто находится под наблюдением и получает помощь





Комментарии к отзыву

Гость 8 октября, 2018 год
Вы меня извините, но после публикаций «Крошка Ургант» или мастер-класс на старом стуле, с вывеской за 1000 рублей…. Даже не нужно делать для вас черный пиар, все сами. Почему ваша школа называется школой телевидения? У вас всего одно направление – Телеведущие. Остальные направления называются тренингами, но не курсом. Это написано у вас на сайте. Так вот, объясните. Тогда назовите вашу школу «Коучскулл» для тех, кто хочет поднять самооценку, научиться врать в глаза. Я был на пробном, как и многие другие, которых вы приглашаете. Худших преподавателей поискать надо. Мне хватило вашего монтажа, не просто так об этом везде пишут! Ну реально везде об этом пишут. Монтаж просто отвратительный, а вы же школа телевидения!!! Вы там пишите о каком-то сверхъестественном наборе, но его нет! Если кто-то посещал пробное, то о знает и видит то ничтожное количество студентов. И я тоже читал, как вы 2 года назад писали про аренду доп. помещений. Что же не так, почему за 2 года так и не сняли, не арендовали еще помещения? Ну скажите, пожалуйста. Там человек вам задал вопросы, а вы про черный пиар и аппетит написали. Лучше бы по порядку на все ответили и не позорились бы. Как там лицензия поживает за 9 лет, где она? И таких вопросов очень много, но вы же упорно будете рассказывать, что это пишут студенты. Последний отзыв вообще добавлен руководством школы! Пфууу ты, какая школа, у вас же тренинги, причем здесь школа телевидения.
Гость 8 октября, 2018 год
Я нашел это в инете...сколько таких пострадавших от МИТРО ЕЩЕ???? много....очень много..


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов