Благодарность школе Ольги Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 29 октября, 2018 год 224 просмотра
Хочется поблагодарить за очень полезные, нужные и интересные занятия, за бесценный опыт, которым поделились со мной на протяжении всех занятий в школе Ольги Спиркиной. Хочу выразить также огромную благодарность всему коллективу этой школы, всем опытнейшим педагогам, которые ещё прочнее укрепили знания о том, что можно все, главное этого сильно захотеть...

Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе! Желаем Вам успехов в карьере!

С уважением, Школа телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ"
Александр 12 августа, 2021 год
А вот с негативом у вас беда. Сотни отрицательных отзывов и ежегодная смена юридического лица. У вас в Инстаграме одно название, ан сайте другое, а юридическое третье. Постоянно вводите в заблуждение, обманываете. Вы же никак не связаны с Останкино и даже близко не похожи. У вас преподаватели заставляют отыгрывать студентов волосы в раковине. Ну капец! Волосы в раковине. Также говорят, что преподы просят отыграть пердеж и прочие прелести… Это Унгард у вас там забавляется. Я уже молчу о безграмотной Борзовой и Спиркиной, которые любят прибухнуть. Просто сброд непрофессионалов и людей, которые ничего не добились и еще как-то пытаются учить других. Со Спиркиновской наигранностью только продавщиц в сериалах играть.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29