Буду обязательно рекомендовать школу знакомым! - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 210 просмотров
Чтобы тут не писали завистники, у них не получится помешать работе школе Спиркиной, потому что это место помогает людям! Ольга Борисовна действительно решает огромное количество проблем и многим дает профессию их мечты. Хочу поделиться своей историей. Я никогда не мечтала стать ведующей и в принципе не любила выступлений на публике, на работе повысили в должности, а это значило, что мне придется выступать перед коллегами и не только на стандартных совещаниях, а на наших международных митингах. На бумаге и страничке в компьютере я привыкла выражать свои мысли свободно, а вот с докладами на публику - беда. Я всегда очень волнуюсь, мысли сразу путаются в голове и словно ком в горле, еще краснела раньше.. Но ради эого момента, ради должности я столько всего прошла, что решила, это последнее испытание, которое я точно должна преодолеть. Хорошо, что я не поверила всем этим бестоковым "негативным" отзывам. Которые писали явно не студнеты и учащиеся школы. Я просто обзвонила многих знакомых и попросила поспрашивать их, в определенных кругах, где мне смогу помочь решить проблему. И когда несколько человек мне назвали именно эту школу, никаких сомнений не осталось. Записалась на интенсив "Мастерство публичного выступления". Признаюсь, мне было сложно, приходилось ломать себя, особенно на первых неделях обучения, потом потихоньку втянулась. Но за это время я познакомилась с массой интересных людей и таки научилась вести диалог с другими людьми. А не на бумаге или мониторе. Работать стало легче, но даже не это стало для меня самым главным. Я открыла для себя целый, новый мир)) Ольга Борисовна, спасибо Вам! Буду обязательно рекомендовать школу знакомым и оставлю еще ни один отзвы!

Гость 10 ноября, 2018 год
Елена, ну как бы Ваш отзыв слизан! Точно такой же отзыв читал, где девушка работает в какой-то компании, ее как-то повысили и как-то она обзвонила всех своих знакомые, которые как-то все учились у Спиркиной и как-то ее сразу посоветовали, моментально просто. Все как-то так и без конкретики. В какой компании работаете, какую должность занимаете? Та ладно уже… что хоть за компания)) а то все пишут, что их повысили, они получили должность и бегут к Спиркиной за уверенностью. Может хватит уже использовать этот шаблон. Все мы прекрасно знаем, что вы – выдуманный персонаж, которые за деньги написал историю и очень противоречивую. Вы все начинаете с того, что кто-то пишет плохо о школе, но вы знали, что специальность мастерство публичных выступлений не даст? Даже высшие курсы у Спиркиной не дадут специальность. После окончания вы получаете сертификат о прослушанном курсе. Не диплом! Вы выходите из этой школы без специальности, без квалификации, без образования. О какой профессии вы здесь пишете? Вы же грамотный человек или вас из-за красивых глазок повысили? Мало того, высшие курсы не полные, они даны поверхностно и не один предмет из курса до конца не изучите. На это и рассчитана школа Спиркиной. При этом…. ДО этого обучение было 9, месяцев, потом сделали 8 месяцев, сейчас снова 9 месяцев. Что за проблемы такие? Стоимость обучения у Спиркиной выросла, что сразу же отталкивает. Вам бы лучше заняться другим делом, чем писать положительные отзывы за деньги, уже надоело читать, как кого-то повышают и те сразу же бегут к Спиркиной на учебу, будто до этого не умели работать с коллективом. Полный бред)) уже смешно подобные отзывы читать, вы посмотрите на отзывы только на этой сайте. Каждую вторую повышают на работе в однйо большой фирме и теперь ей придется выступать перед Олимпийским)) ахахах

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29