Прохожу обучение, и я очень рада, что нахожусь именно тут! - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 164 просмотра
По моему мнению, школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ»" это самый лучший вариант для тех, кто мечтает попробовать себя на телевидении. Я очень хочу работать в кадре, общаться со зрителем, быть частью этого мира). В школу записалась на Высшие курсы телеведущих. Как раз сейчас прохожу обучение, и я очень рада, что нахожусь именно тут. Во-первых, я получаю знания из первых уст, от тех, кто имеет непосредственное отношение к этой работе. Во-вторых, учеба тут очень мотивирует! стремишься достичь уровня преподавателей. В-третьих, тут постоянная практика, а не теория. И группа у нас небольшая, поэтому внимание достается каждому ученику. И да, как и многие, я тоже мечтаю о стажировке в останкино! НО понимаю, что для этого нужно еще постараться! Так что, всем удачи, кто , как и я покоряет голубой экран)

Саша 9 декабря, 2018 год
Попробовать, да, но точно не работать на телевидении. Школа никак этому не поспособствует. Для начала я видел отзыв, в котором вы указали, что ваш студент развенчает миф маленькой учебной студии, маленьких помещений и отсутствия оборудования. Это все очень классно, но хочу не согласится с вами. Это видео было снято для рекламы своих услуг. Он занимается монтажом, но ему пока еще рано брать клиентов, это мое мнение. Он снимал это для рекламы. В нескольких секундах засветилась учебная студия миниатуюрнейшего размера, просто мизерного. Студии такого маленького размера еще поискать нужно. И это у вас же на видео, я ничего не придумал. Остальные несколько комнат чуть большего размера, но там люди еще как-то занимаются. Зачем умирать в этих душных маленьких комнатах? Еще многие писали про отсутствие оборудования, но вы так и не показали оборудование. Так что я не понимаю к чему было столько пафоса? Как было все на том же уровне, о каком пишут люди, так и осталось все на том же уровне, ничего не изменилось. Ваше заведение никуда не развивается вот уже более 5 лет и работает все это время без лицензии, на что я хочу обратить внимание других, кто захочет сюда записаться. Я не надо мне скидывать сайт. Там лицензия левого института, до этого у вас также висела лицензия другого. Покажите мне документ, который выдан на имя Школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ? Вы же от этого имени выдаете документы об окончании заведения? Так где лицензия на это имя?

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29