эта школа не дотягивает до профессионального обучения - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 26 января, 2019 год 143 просмотра
Лично я понимаю, откуда столько негатива. И тоже хотел к ним на курсы. Да, эта школа не дотягивает до профессионального обучения, здесь нет мастеров своего дела, нет звезд, нет оборудования, нет всех необходимых условия, но разве вы не видели куда записывались? Первое, что я проверил – это лицензия и программу обучения. Программа меня не устроила в том плане, что мало практики, нет выездных, акцент только на работу перед камерой и чтиво перед суфлером. Меня не устроил сертификат и не устроило их свидетельство. Мне предоставили в приемной образец их документа, он меня не устроил, на нем нет рег. номера. Почитал отзывы о Школе Спиркиной и даже сейчас продолжают писать негатив о школе. Разве в такое заведение нужно записываться? Нет, это ежу понятно. Зачем тратить время на обучение в заведение, в котором руководство не удосужилось придумать собственное название и так красиво «взяла» чужой бренд и имя настоящей Школы Останкино? Головой надо думать, а не ж… ой, когда записываетесь сюда.




Комментарии к отзыву

Сема, здравствуйте! Оставлять негативный отзыв, даже не начав учиться в нашей Школе - некорректно. Просьба не распространять субъективную точку зрения, не подкрепленную фактами. Полная информация о Школе "Останкино ТВ" выложена на сайте: https://ostankino-school.ru. Ждем всех, кого устраивает наша программа обучения, метод практического освоения профессии телеведущего, наши замечательные преподаватели - профи из области кино, театра и телевидения. Занятия будут проходить в уютных оборудованных студиях при телецентре "Останкино". Впоследствии Вы получите Диплом (по окончании высших курсов телеведущих - на базе первого высшего образования), Свидетельство или Сертификат.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов