Не советую здесь учиться - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год 131 просмотр
Из-за рекламы многие хотят к ним записаться, но после отзывов о Школе Спиркиной пропадает желание. Если взять обычного абитуриента, который планирует пройти переквалификацию, взрослого человека, который что-то уже понимает в документах и он далеко не идиот, то он вряд ли запишется к Спиркиной. Я на днях звонил в приемную, попросил скинуть на почту документ об образовании, попросил скан образца или фото образца, чтобы убедиться. Мне ответили, что все есть на сайте. Я им сказал, что на сайте есть только 1 страница и на ней нет регистрационного номера. Мне нужна вторая сторона и попросил опубликовать вторую сторону, где будет виден регистрационный номер ее документа. Мне отказали и снова кинули ссылку на сайт. Зачем? Аллеееее???? Вы читаете то, что вам пишут или у вас готовый шаблон с сайтом. Мне отказали, позже я нашел в интернете в свободном доступе свидетельство Школы Спиркиной, выданное девушке. Есть фото с двух сторон и там нет регистрационного номера, то есть оно не действительно. Этот документ об образовании нигде не зарегистрирован. Теперь мне понятны причины отказа. Позвонил, попросил прокомментировать эту ситуацию, но мне отказали в комментарии. Читаю дальше и написано, что Спиркина своровала бренд «Останкино ТВ» и выдает сомнительные документы об образовании. Решил и это проверить. Да, все верно. Нашел инфу, где видно, что Ольга Борисовна работала в настоящей Школе кино и телевидения Останкино. Она была уволена по статье и сразу же открывает школу телевидения с таким же именем и ворует бренд «Останкино ТВ», который уже зарегистрирован на другое учебное заведение. Решил еще почитать отзывы, но на всех ресурсах сплошной негатив, а ответы официального представителя настолько загадочны, что после них хочется задать еще больше вопросов. После долгого анализа я не советую эту школу телевидения, так как они своровала чужой бренд, выдают поддельные документы, у них нет четкой программы образования, нет профессиональных преподавателей, и они ведут себя довольно странно, а ответы официального представителя не поддаются оценке. Он даже не разбирается в ситуации, а тупо скидывает ссылку на сайт и пишет, что все есть на сайте. Я сомневаюсь, что эти люди способны кого-то научить, раз они не могут дать полноценный ответ и отказывают поступающим в комментариях, не отвечают на вопросы и на начальном этапе обманывают абитуриентов.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29