По телецентру ходят неприятные слухи о Спиркиной, ее школе и любовника - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 134 просмотра
По телецентру ходят неприятные слухи о Спиркиной, ее школе и ее любовниках. Был на курсе у Унгард и каждый раз кто-то рассказывал новые истории о похождениях Спиркиной. Мне плевать на это, но мужа ее жалко. Может он не знает ничего, но если я, студент, слышал об этом и не раз видел ее с какими-то мужчинами, то… короче…. Не знаю, странно все это. А еще и эта телепередача, где выяснилось, что она изменяет Кончаловскому. Все к одному, а сам курс такой себе. Что прошел, что не прошел, выхлопа нет. Унгард прикольная тетка, можно поржать с ней, танцевали несколько раз, но ей бы взять несколько занятий у настоящих педагогов по актерскому мастерству, которые готовят людей для театра, кино, блогерства, раскрепощают человека, учат контролировать эмоции и в нужный момент выдавать слезу, ярость, любовь, гнев, разочарование, да что угодно…. Я не буду так яро принижать заслуги Унгард, но актерское мастерство у Спиркиной хромает, а Унгард прикольно было бы заниматься детьми в садите. Столько комплиментов я никогда не получал, с ног до головы меня завалила и так с каждым студентом. Я плачу деньги и мне не нужны комплименты, меня не нужно хвалить. Думал, что будет польза от курса, а выкинул деньги на ветер. Зато есть сертификат, ну а толк от него какой? Бумажка и все. Курс на любителя, детям понравится, но в последнее время детские курсы у Спиркиной не посещают. Оказалось, что крыло, которое арендует Спиркина, делали из какого-то материала и там присутствует много асбеста, а он вызывает рак, головные боли, а так как сама школа находится практически в подвале, то есть нет ни окон, ни вентиляции, помещение не проветривается, многие начали жаловаться на головные боли и тошноту, то детские курсы прикрыли и родители забрали детей. Там был такой скандал, челок 5 приехали с претензиями к Спиркиной, они начали ругаться, а Спиркина их послала и даже не дослушала, дверью хлопнула. Меня это не удивило. Они никогда не хотели решать проблемы студентов или их родителей, никогда не рассматривал претензии к ним, только игнорировали и или давали какие-то странные ответы.

Серж, добрый день! Мы крайне не уверены, что Вы когда-либо посещали курсы телеведущих в нашей Школе, поскольку выпускники получают на руки не сертификат, а диплом или свидетельство. Вы бы это знали наверняка, если бы действительно были нашим учеником. Также Вам было бы известно, что наши детские курсы никогда не закрывались, более того, они постоянно расширяются. Ваши выводы о нашем педагоге Наталье Унгард также нас настораживают, ведь она является профессиональной актрисой театра и кино и на занятиях передает студентам свои знания и опыт, но не пустое веселье. В Школе царит атмосфера доброжелательности и творчества, а если у студентов возникают проблемы, администрация всегда идет им навстречу в решении вопросов! Что касается нашего помещения, то хотели бы напомнить, что мы располагаемся в самом телецентре "Останкино", в тех.здании, где работают обычные люди, и, естественно, при строительстве здания соблюдались все правила безопасности. Просьба использовать в своих отзывах достоверную информацию.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29