Она врала родителям и студентам - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 109 просмотров
Нет, спасибо! Обещали стажировку, диплом, повышение квалификации и еще много «плюшек». Получил сертификат, стажировки не было. Присутствовал на «концерте», где родители ругались со Спиркиной. Оказалось, что на детские курсы набрали преподавателей без специального педагогического образования. Спиркина всем говорила, что есть лицензия, она имеет право преподавать, но лицензии нет, она врала родителям. Кому понравится такое отношение? Не один раз наблюдал «концерты», но последний был просто феерический по своим масштабам. Даже охрану вызывали, чтобы людей успокоить. До такого состояния Спиркина довела родителей. Это они еще не знали, что в этом крыле стены из асбеста, а продолжительное нахождение в такой среде пагубно влияет на здоровье. Если бы они об этом узнали, то быстренько прикрыли бы эту контору. Я убежал после слуха, который ходил по телецентру. Спиркина там с кем-то «зажигала», но позже отказала ему, ссылаясь на мужа, хотя до этого ей ничего не мешало встречаться с разными мужиками, но тот и обозлился на нее, и пошел слух, что школа закроется в любой момент. Я перестал платить за обучение и правильно сделал. Они до сих пор не могут решить проблемы между собой. Зато Кончаловский бегает за Спиркиной. Неужели деньги решают все?

Селиванов, здравствуйте. Ваш отзыв крайне противоречив. С одной стороны, Вы говорите, что закончили наши курсы, получив Сертификат, с другой - упомянули, что перестали оплачивать обучение в один прекрасный момент... Обучаясь у нас, Вы были бы в курсе, что все без исключения студенты высших курсов телеведущих проходят стажировку на телеканалах, без чего им просто не получить выпускных документов. В наших детских группах преподают не просто профессионалы в своей области, но и психологи. Сведения о наших мастерах можно найти на сайте школы: https://ostankino-school.ru. Там же информация о документах и не только. И еще: на родительских собраниях по детским курсам студенты нашей Школы не присутствуют. Все, что Вы написали в этом отзывы - чистой воды Ваши фантазии, ложь! Просьба, не заполняйте интернет выдуманными негативными небылицами о нашей Школе.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29