Отзыв о Школе телевидения Ольги Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 130 просмотров
После публичных выступления Вы настоятельно рекомендуете пройти обучение на Высших курсах и рекомендуете так, что я не смог отказаться, еще и скидку предоставили. Я был записан на Высших курсах, но не стал дальше оплачивать обучение. Вы читаете то, что Вам пишут или бегло проходитесь глазами? Зачем Вы в каждый отзыв копируете сайт школы? Это глупо выглядит, это плохая реклама. Я нашел Ваших педагогов, которые сидят на детских курсах, специально потратил время, чтобы убедиться в этом. Одна чревовещательница, а второй всю жизнь снимал рекламные ролики и оба ужа лет 15-20 не работают на телевидении. Они недействующие специалисты, их эра прошла, все. И это современное обучение, звезды, современный подход? Эти люди более 15 лет не появлялись на телевидении и сейчас Вы пишете, что они профессионалы? Кстати, у них нет педагогического образования, они не должны работать с детьми и еще много других нарушения, поэтому Вы и сидите без лицензии. Ну да… пусть будет, вам же пофиг на детские курсы, лишь оплата была вовремя. Лох не мамонт, он не вымрет. Спиркина смотрела на меня и обещала мне стажировку после публичных выступлений, мне надо было оплатить стажировку, чтобы я попал с группой тележурналистов. Я отказался. Вы же должны это знать, Вы официальное лицо, которые совершенно не умеет общаться со студентами и абитуриентами. У Вас или положительные отзывы странные, или вот такие странные ответы официального лица с обвинениями. Вы не должны так отвечать, Вы же обязаны это знать, если бы Ваше заведение считалось образовательным. А так Вы обыкновенные частники и продаете товар без лицензии. Это то же самое, что купить колбасу без знака качества и после этого просрат….ся, извините меня за такое сравнение, но раз Вы перешли на личности, то чего уж терять время. И еще, о каких собраниях Вы пишете, когда в холле было около 5 человек и Спиркина. Родители пришли прояснить всю ситуацию, а Спиркина их выгнала и Борзова там участвовала, а это же ее лучшая подруга. О каких собраниях Вы здесь пишете? Я не понимаю! Я надеюсь, что Вы хотя бы читаете отзывы, а не отсебятину добавляете в качестве ответа, чтобы оклад получить.

Селиванов, добрый день! Вы крайне неэтично себя ведете на сайтах с отзывами. Мы никогда не позволяем себе общаться с людьми в тоне, подобном Вашему. Сведения, приводимые Вами в качестве, так сказать, доказательства тех или иных сфер деятельности нашей Школы, до такой степени выдуманные и не соответствующие действительности, что продолжать парировать Вам нет никакого смысла. Для всех же остальных людей, желающих поближе познакомиться с профессией телеведущего, наш сайт: https://ostankino-school.ru. Там же вы найдете информацию о наших замечательных педагогах, о детских курсах и не только.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29