Вопрос касательно дипломов - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 122 просмотра
Официальный представитель, и можно разъяснить вопрос касательно дипломов. Я учился в 2017 году и тогда дипломы не выдавались, и на сайте вашего заведения не было лицензии. Я еще спрашивал в приемной и мне сказали, что для таких курсов не нужна лицензия, но я не получу квалификацию, но мне помогут с трудоустройством и устроят на стажировку. Стажировки и трудоустройства не было. Выдали свидетельство тележурналиста, а не телеведущего. На одной стороне оценки, а на другой написано, что я прослушал курс тележурналистики и указано количество часов. Меня не трудоустроили, не было стажировки, выдали «филькину грамоту», а сейчас пишете, что у вас есть лицензия, есть диплом. Договора с ИМЦ нет, я залез на их сайт, ваша школа не указана в качестве партнера. Почему тогда не было лицензии, а сейчас она появилась? Тогда также писали о дипломах, но их не выдавали. Если вы надели на них обложку с надписью Диплом, то это не означает, что это диплом. Вот и где правда? В прошлый раз вы писали другое, сейчас пишете третье, а завтра будет четвертое. После того обмана я думал, что ваше заведение закроется, а вы еще и работаете как-то! Это очень странно. У вас не техническое помещение, а подвальное. Окон нет, вентиляции нет, тяжело дышать, постоянные неприятные запахи, кондиционеры до одного места. Унгард такая же актриса, как и ваш руководитель. Если вернуться на 30 лет назад, то может они где-то играли, а сейчас глухо, да и актриса из Унгард некудышняя, а вот рожи покорчить она может, это легко.




Комментарии к отзыву

Димас, здравствуйте! Если Вы у нас действительно учились, Вы знаете контакты всех сотрудников Школы, к которым можно и нужно обращаться по вашим вопросам. Так позвоните. К чему усложнять путь до решения всех вопросов?

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов