Нет лицензии и недействительные свидетельства - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год 154 просмотра
Официальное лицо, которому лень повторится, но при этом копирует один и тот же ответ на все отзывы)) Уважаемые, вы вызываете смех. Зачем вы тогда нужны здесь, если не собираетесь повторяться и отвечать на поставленные вопросы. Я пролистал ветку до октября прошлого года, но ответа на вопросы не нашел. Сайт мне не помог, вы не берете трубку. Кому еще писать? У вас спросили лицензию? Я не нашел ее на сайте, а если вы мне впариваете лицензию ИМЦ, то не стоит. ИМЦ не подтвердил факт сотрудничества, и вы даже не указаны в качестве его партнера. Вам задают вопросы касательно действительности свидетельства. Люди пишут, что документы недействительны и приводят аргументы. 1! На свидетельстве нет регистрационного номера. 2! В свидетельстве не указано, что я могу работать по специальности. 3! Нет всех необходимых документов для проверки заведения, а они должны быть размещены на сайте в свободном доступе! Есть вопросы по факту, на которые вы не даете ответа. Почему нет рег. номера? Ведь только номер указывается на действительность свидетельства и по нему можно все проверить. На ваших документах его нет, почему? Это значит, что документ не подтверждает мою квалификацию! Люди об этом пишут, многие пишут, а вы им отвечаете, что не будете повторяться. Может вам курсы пройти или пойти работать в салон мобильной связи? А некоторые ответы меня ошарашили. Вам бы подтянуть квалификацию, может у Спиркиной подучиться актерскому мастерству, а то она что-то хромает на обе ноги.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29