Я не понимаю, почему они пишут о своей лицензии, если ее нет - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 3 марта, 2019 год 146 просмотров
Я не понимаю, почему они пишут о своей лицензии, если ее нет. Я несколько раз проверил, чтобы не ошибиться и не дезинформировать людей. Юридическое название школы АНО ДПО ШОС, что вообще-то не соответствует заявленному на сайте и на всех ресурсах. Так что Школы Спиркиной не существует, это все формально и тогда почему в свидетельствах у них указано, что она выдано школой Спиркиной? Этот вопрос для меня остается загадкой и оф. лицо на него не отвечает. Вот, прошу, их официальная страница, лицензии нет и никогда не было. До декабря 2017 года у этого заведения в названии не было аббревиатуры ДПО (дополнительное профессиональное образование). До декабря 2017 года они даже не могли заниматься преподавательской деятельностью и уж тем более выдавать какие-то документы о повышении квалификации или переподготовке. Так о чем речь? Я не понимаю. 2 скрина приложил, смотрите, пожалуйста. Лицензии нет и все выданные документы школы недействительны, о чем пишут многие авторы. А теперь другой вопрос? Получается, что официальные представитель школы вводит нас в заблуждение и врет тем, кто хочет записаться? Выходит так! Это я еще не писал о налогах и филиалах, о которых Спиркина везде пишет. На Жуковском не ее филиал, он не зарегистрирован, а налоги ИП Спиркина не платит с 2014 года. Точнее)) она платит, но не подает финансовую отчетность. Фактически она скрывает свой официальный доход, чтобы не платить полноценный налог на прибыль. Школа телевидения Ольги Спиркиной - Я не понимаю, почему они пишут о своей лицензии, если ее нет Школа телевидения Ольги Спиркиной - Я не понимаю, почему они пишут о своей лицензии, если ее нет

Олег, добрый день. Полная информация о ВСЕХ разрешающих вести образовательную деятельность документах представлена на сайте нашей Школы: https://ostankino-school.ru. Если Вас смущает расхождение в наших официальном и формальном названиях, то поясняем: это нормальная практика, когда сложные аббревиатурные названия организаций представлены в более простой свободной форма. Возможно, Вы этого просто не знаете. Упомянутые Вами сведения, касающиеся 2017 года, лишний раз подтверждают, что наша Школа не стоит на месте, она развивается, у нее появляются бизнес-партнеры, у нее меняется статус и т.д. - это тоже нормальная практика в жизни любой организации. Не стОит пытаться уличить нас во лжи - у Вас этого не получится, потому что мы открыто ведем бизнес, мы честны перед студентами и нашим государством, мы платим вовремя все налоги и не скрываем цифр. Вся информация о наших филиалах - на упомянутом выше сайте.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29