Незаконно использует наименование "Школа Останкино ТВ" - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 150 просмотров
Лицензии нет, юридическое название не соответствует завяленному «Останкино ТВ», все документы поддельные, специальность не получить. Мазохисты? Зачем здесь учиться? Убитое крыло без ремонта и окон, а Спиркина продолжает врать о качестве. В телецентре около 5 школ с одним и тем же названием, одни и те же курсы, одни и те же звезды на мастер-классах, одинаковые условия, все в телецентре, все заведения без лицензия. Выбирай) не хочу! Почему я должен выбрать Спиркину? Я не получу специальность! У Школы вечные проблемы с негативом в интернете. Дело дошло до того, что они добавили миллион слов в фильтр в своем профиле Инстаграм, и теперь я не могу задать вопрос о лицензии. Слово «лицензия» добавили во всех видоизменных формах) Добавляете студентов в бан. Удаляете негативные отзывы, не даете на них ответы. Врете студентам о наличии лицензии, которой нет. Даже с юридическим именем наврали. Вы не имеете юридических право на использование наименования «Школа Останкино ТВ». Зачем вы своровали это наименование, если юридическое название вашего заведении АНО ДПО ШОС?

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29