Накрутка аккаунта ботами, вводит в заблуждение. ОБМАН - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 10 марта, 2019 год 159 просмотров
А меня в бан закинули из-за того, что я написал о накрутке их аккаунта. Я здесь учился и мне пришла рассылка от Спиркиной, что можете пройти еще один курс по скидке. Мне тогда обучение не понравилось, но все равно забил в поиск отзывы. Сплошной негатив, негатив на каждом сайте и плевала Спиркина на недовольных. Сказала, чтобы ее человек иногда что-то писал и пофиг. В Инстаграме порядка 100 отзывов нашел, даже не читал до конца их. Там по началу можно понять, что сплошной негатив в сторону школы и самой Спиркиной. А еще я офигел как она накрутила ботов в свой инстаграм и инстаграм школы. С 9 000 до 53 000 за 2 недели. Одни боты. Комментарии покупает, лайки покупает, репосты покупает. У нее под постами ведут беседы один боты и пару студентов или знакомых. И как после такого об этой школе будут писать положительные отзывы? Обучение не дотягивает до среднего уровня. Студенты пишут и я писал, что здесь прикольно, но это не обучением, а собрание людей, которые готовы платить деньги за приятное и веселое времяпрепровождение. Ничего такого в этой школе я не нашел, как и мой одногруппники. Прикольно посидели и не более, а вот деньги жалко.

Али, добрый день! Мы не занимаемся занесением в черный список авторов неугодных нам отзывов. Ваше замечание о веселом времяпрепровождении в нашей Школе крайне странно: взрослый человек не может посещать какие бы то ни было образовательные курсы, исходя из желания просто приятно провести время. Мы даем знания и сильную базу для начала телевизионной карьеры! Наши студенты - УЧАТСЯ, а не приходят к нам "посидеть да поболтать".

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29