Заявление в Роспотребнадзор на школу Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 164 просмотра
А что тогда скажете по поводу этого? Скрины скинул, а то будете писать, что все неправда и это мои догадки. Заявление на школу Индивидуального Предпринимателя Спиркиной Ольги Борисовны в Роспотребнадзор о наличии в предпринимательской деятельности нарушений закона. Вот это вы доконали кого-то? Неужели снова кого-то пытались развести на деньги? А эта неустойка в 1% за каждый день в случае неуплаты мне давно не давала покоя. Я не понимал, почему я должен платить Вам неустойку. За что? Это нарушение прав, причем грубейшее. Это сколько раз за 8 лет работы вы получали неустойку в 1%? Много? Конечно много! Ахренеть не встать. Я знал, что вы жестко разводите студентов, но походу вы всех достали уже со своими тренингами. Вы хотя бы знали, что ИП Спиркина без лицензии и не может заниматься педагогической деятельностью и тем более набирать группы, трудоустраивать педагогов? А еще, что меня поразило, так это то, что вы можете отказать в предоставлении услуг любому клиенту без видимых на то причин. У Вас прописано в договоре, что вы за неделю можете уведомить человека, выплатить ему деньги за объем предоставленных услуг, а остальные деньги оставить себе. Это незаконно! Вы не имеете права! Поэтому на вас и накатали в прокуратуру. Я видел на форуме все заявления. Вы реально достали человека. Наверное, он оплатил целый курс, но ему не понравилось и вы решили не возвращать ему деньги, но до этого никто не ходил писать заявление, а сейчас пошли. Наконец-то эту шарагу прикроют. Школа телевидения Ольги Спиркиной - Заявление в Роспотребнадзор на школу Спиркиной

Серж, здравствуйте! Отрадно, что вы так переживаете. Но не нужно. У Школы все в полном порядке. Мы работаем, развиваемся. На все вопросы, в том числе проверяющих органов отвечали, отвечаем и будем отвечать. Внутренняя жизнь Школы вас волновать не должна. Да вы, судя по всему, у нас и не учились. В связи с наплывом негативной проплаченной нашими недоброжелателями информации, публикуем сайт нашей Школы для всех, интересующихся телевизионными профессиями: https://ostankino-school.ru.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29