Блокировка аккаунта и обман студентов - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 26 марта, 2019 год 149 просмотров
Ниже писали о ботах, а сейчас ваш аккаунт заблокирован. Вы получили бан из-за использования имени Останкино ТВ, накрутки ботов, накрутки лайков и комментариев. Кажется, вроде бы ясно, за что получили бан, но нет, вы снова накручиваете ботов, коменты, лайки и просмотры. У Спиркиной Инста откручивает ботов, у нее каждый день уменьшается количество подписчиков, но вы их докручиваете. Вы ниже писали, что не накручиваете ботов, а здесь такая подстава. Может тогда напишете правду о лицензии? Ведь ее нет и никогда не было, а все свидетельства школы Спиркиной недействительны. Спиркина даже умудрилась найти депутата, но мне так смешно было смотреть его отзыв)) это партия ЛДПР, члены которой подарили просроченный сухпаек школьнику, который спас ребенка, когда тот провалился под лед! «Представители местного отделения ЛДПР тоже решили не оставаться в стороне и вручили мальчику свой подарок. В набор входили канцелярские принадлежности с эмблемой партии, ранец, футболки, мяч, а также армейский сухой паек. Открыв коробку с ним, Даниил не мог скрыть своего удивления: продукты были безнадежно испорчены.» И что он сказала в этом отзыве? У вас конструктивные отношения с ИМЦ)) ахахах конструктивные)) истинный политик и Спиркина еще нарезала много. Договора с ИМЦ нет и никогда не было, у вас отношения)) как сказала правая рука Жириновского. И на этом посте вы умудрились накрутить с десяток коментов. И вот как вам потом верить, когда вы постоянно обманываете студентов и поступающих к вам? Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов Школа телевидения Ольги Спиркиной - Блокировка аккаунта и обман студентов

Ден, добрый день! Мы ведем все наши аккаунты в соц.сетях по правилам площадок, и банить нас из-за использования нами нашего же названия невозможно, поскольку бренд "Останкино ТВ" принадлежит нам на юридических основаниях. Мы всегда рады лайкам и добрым комментариям от наших подписчиков и надеемся, что их будет больше и больше! На нашем сайте представлена исчерпывающая информация о документах, дающих нам ПОЛНОЕ ПРАВО ЛЕГАЛЬНО работать, а также все документы, которые получают наши выпускники. Наши партнерские отношения с уважаемым столичным вузом также оформлены в виде договора между нашими организациями, чему мы очень рады. Просьба тщательнее проверять информацию перед публикацией отзыва и не обвинять нас голословно в необъективности. С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29