Я тут училась на курсе видеоблоггер - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 5 июля, 2019 год 130 просмотров
Комментировать негатив не буду. Наверное, каждый имеет право на свое мнение, хотя многое тут и необъективно написано. Я тут училась на курсе видеоблоггер. Возможно, и буду на телевидении себя пробовать, но не сейчас) Пока работаю как блоггер и хотелось более качественно готовить видосы, более качественный контент производить. У меня сейчас уже ИП, есть двое сотрудников, которые помогают с подготовкой контента. Буквально за полгода получилось выйти на новый уровень работы. И с неба ничего не падало! Просто это работа над собой и вложение в профессиональное обучение. Курсы актерского мастерства в Школе Спиркиной реально высокого уровня! Тут каждое твое движение скорректируют, подскажут, направят. Плюс по монтажу многому научилась. Сейчас еще интересный курс появился по мейк-апу, тоже хотелось бы пройти, потому что в этом отношении я самоучка)

Чуриков 15 августа, 2021 год
Хороший такой купленный отзыв. По монтажу вообще ничего не дают. В школе снимают на телефон, профессионального оборудования просто нет. Они не в состоянии купить штатив со стабилизацией, так что о чем вообще речь. О камере вообще молчу. У Спиркиной один ноутбук на всю школу. Кто вас там учил?

Про актерское мастерство могу очень долго, но расскажу суть. Приехал я на первое занятия. У нас вела его Унгард. Такая полненькая веселая мадам, постоянно прыгает и регочет. Так вот)) попрыгали мы, побегали, все мокрые из-за ужасной вентиляции и маленького посещения, которое вообще никак не проветривается и давай изображать животных. Вот это суперкласс. Изображали животных около часа, потом перерыв и снова изображаем животных. Потом немного еще отдыхаем и я только спросил, что хотелось бы еще что-то делать, потому что изображать обезьяну я уже очень хорошо научился, вот б еще какому актерскому ремеслу поучиться, на что Унгард обиделась, потому что я типа критикую ее подход и просто ушла. На этом занятия закончились и что самое главное – мне и слова никто не сказал. 3 человека + я) пошли к Спиркиной. Там сидит Унгард и жалуется на меня, потому что я сорвал занятия. Че блин???? Это было в марте и я до сих пор не могу забрать свои деньги, потому что курс просто остановили, а Спиркина кроме воровства чужого бренда еще и юридический адрес с реквизитами сменила. Все, теперь деньги не забрать. Если слышите и видите наименование Медиа Школа Ольги Спиркиной, то обходите ее стороной.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29