На гримера здесь училась. - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 24 июля, 2019 год 151 просмотр
На гримера здесь училась. Школу прошла классную! Особое спасибо Ирине Абызовой, Вы большой мастер, реально многим тонкостям обучили! На негатив советую не особо обращать внимание и не придавать такое значение, лучше поговорите с реальными слушателями курсов, потому что на 1 негативный отзыв тут 10 положительных, только вот редко у кого руки доходят писать.

Александр 12 августа, 2021 год
Это неправда. Негатива очень много и с ним ничего не могут сделать, потому что это правда. Гримеры, прошлый год. Не смогли вернуть свои деньги, курс даже не начался. Все думали, что записались в Школу Останкино, но на деле попали к Спиркиной в Медиа Школу. Она так называется всего пару месяцев. Ежегодна меняет юридические название и реквизиты. Так что я не знаю, о чем вы говорите. Как можно не обращать внимания на негатив, когда он есть и его очень много, так мало того, негатив с подтверждением и фактами, с доказательствами, со скринами и видео. Я сам перепутал школы и думал, что попал в Останкино, но попал я к Спиркиной, бухающей истеричке, которая возомнила себя актрисой, почему-то!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29