нет других слов.... - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 8 августа, 2019 год 151 просмотр
Курс просто отстой, извините за мой французский, но другими словами я не могу его описать. Техника речи, нам обещали профессиональных преподавателей, говорили о действующих специалистах, а что мы получили! Борзову,о которой я впервые слышал.Если найдете отзывы о ее безграмотности,то это правда. Иногда Спиркина заходила, но они с Борзовой на одном профессиональном уровне. Спиркина без суфлера не умеет разговаривать. И это люди собрались здесь, чтобы научитьдругих людей правильно разговаривать! Другие к нам не захаживали,но если этих преподавателей везде рекламируют у себя на сайте, но вряд ли другие чем-то отличаются. Группа была из 12 человек, после 2 недель осталось 3 человека, но я доучился. Все-таки отдал деньги и если верить студентам, которые ушли с курса, то Спиркина деньги не возвращает. Пугает юристами, угрожает,но денег вы не увидите. Я думаю,написал достаточно,чтобы вы могли определиться. Кроме скороговорок здесь больше ни чего не будет. Можете сами дома перед зеркалом тренироваться за такие деньги. И что самое смешное, курсы и так короткие, а их еще сокращают каждый год. В этом они длятся полтора месяца, часов меньше, а в прошлом часов больше, длились 2 месяца и стоиомсть была такой же. Вот и делайте выводы!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте! У нас никогда не было групп, в которых происходили описываемые вами события. Если у наших студентов возникают какие-то сложности или недопонимания с преподавателями, мы всегда решаем эти вопросы и делаем все, чтобы люди прошли полный курс обучения! Если вы действительно были нашим студентом, предоставьте, пожалуйста, номер договора и ваш контакт, чтобы мы могли связаться с вами. С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов