Из 14 человек осталось 3! Группу распустили! - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 335 просмотров
А самое главное – профнепригодность большинства педагогов школы. Была дружная группа из 14 человек. Адекватный народ, все повелись на рекламу и большую скидку на обучение, но после 2 недель учебы осталось 6 человек. Потом 3, но их распустили. Мы все пришли к тому, что Спиркина и КО - команда по объявлению. Сбацали школу на быструю руку, используют раскрученный бренд, чтобы к ним шли люди. Люди шли, они запятнали честь и репутацию своей школы, но все равно продолжают набирать народ. Когда я здесь учился, отзывы не были настолько популярны, но сейчас, как я смотрю, правда вылезла, и она очень сильно влияет на набор, очень. Мне сегодня звонили со школы и предлагали скидку в 15%, позже пришло письмо на почту, где скидка уже 20%, если я оплачу сразу весь курс обучения. Обычно, скидки ставят на просроченный товар или товар, у которого скоро закончится срок годности. Пожалуй, товар, порченный и не пользуется популярностью, тем более каждый год курс дорожает, но при этом становится все короче и короче. А куда короче? И так скоро по 2 недели сделают учебу.

Здравствуйте! У нас никогда не было групп, в которых происходили описываемые вами события. Если у наших студентов возникают какие-то сложности или недопонимания с преподавателями, мы всегда решаем эти вопросы и делаем все, чтобы люди прошли полный курс обучения! Если вы действительно были нашим студентом, предоставьте, пожалуйста, номер договора и ваш контакт, чтобы мы могли связаться с вами. С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29