Обман студентов - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 8 октября, 2020 год 47 просмотров
Ужасная актриса. Я вообще не понимаю, чем она хвастается. Более 20 лет назад сыграла в сериале и снялась в парочке фильмов. Это все. Но зато хвастается всем! А теперь еще и школу открыла, студентов обманывает. Во-первых, ее школа не находится в телецентре Останкино. Сейчас ее школа расположена в Исследовательском институте Гинцветмета, на главной странице которого сдается огромное количество помещений. Я пока шел, увидел офис юристов, торгашей чехлами и канцелярией, парочку риелторов, а потом чуть дальше находится школа Спиркиной. Прикольно! Да они просто супер место нашли. Больше на бомжатню смахивает. У них еще и лофт везде)) стены в бетоне, холодно даже летом, вентиляции нет, в углах плесень. И это школа? Это ужас. Она обманула, когда говорила, что школа находится в телецентре Останкино! А еще я почитал отзывы о Спиркиной! Ужас ужасный. Кто в здравом уме отдаст ей свои деньги? Школа телевидения Ольги Спиркиной - Обман студентов

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29