Отзыв о Медиа Школе Ольги Спиркиной. ВОР м МОШЕННИК - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 17 июля, 2021 год 23 просмотра
На что Спиркина рассчитывает, если она ворует бренд Останкино. В этой ситуации можно очень легко разобраться, потому что много информации в открытых источниках.

1. В прошлом году она открыла новое ИП и назвала свою школу Школой Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. В этом году ее школа носит название Медиа Школа Останкино. Каждый год она меняет учредителей и юридическое лицо.
2. Она не выдает дипломы Школы Останкино. В дипломе, который выдает Ольга Спиркина, четко написано, что он выдан ООО Телевизионные Технологии. Останкино даже не упоминается, а это уже о многом говорит.
3. На официальном сайте Спиркиной указывается Останкино, как место обучения, но на самом деле студентам надо приезжать в Институт Гинцветмета, где ремонта не было лет 100, а то и 200. Там аудитории просто в ужаснейшем состоянии, там невозможно находится, потому что очень сильно воняет заброшенной, старой квартирой. Прочувствовали этот запах?
4. Сама Спиркина была уволена из института за пьянство. Она в нетрезвом состоянии приехала в институт и бросалась на студентов, оскорбляла их. Естественно, такое никто не стал терпеть и ее уволили, но суть в другом. Она все это отрицает, но самом деле есть запись в трудовой и уже неоднократно скидывали документы, где четко видно, что Спиркина была уволена.
5. Она ворует имя Останкино, чтобы рекламировать себя как Школа Останкино, но ничего общего с Останкино она не имеет. У нее в ее псевдошколе 2 студии, размером с кладовку 2х2. Оборудования нет, даже камер нет, о свете только мечтать можно, а звука вообще никогда не было, студенты даже петлички свои приносят.

Могу еще очень долго продолжать этот список, но для грамотных людей и так все будет понятно. Также читайте другие отзывы о Школе Спиркиной. Увлекательное чтиво. Она еще и студентов разводит на деньги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов