Отстойная контора - Отзывы о Shopozz - сервис покупок за рубежом

Shopozz - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 3 просмотра
Заказал в первый раз через данную контору камеры видеонаблюдения. Мой номер в системе 446653. Посылка №446653-73161. Все пришло, но как!!!

Отстойная контора, никогда больше не буду ими пользоваться, и никому не советую.

Достоинства:
  1. Единственный положительный момент - делают то что говорят, хотя о многом умалчивают (потом сюрприз будет)
Недостатки:
  1. 1. Комиссия 40%. Жаль заметил поздно (уже перевел им деньги), а то бы отказался сразу. Хорошо что первую посылку решил делать недорогую.
  2. 2. Все очень медленно и неторопливо.
  3. 3. Попытки решить проблему через поддержку ни к чему не приводят. Служба поддержки просто неграмотная, один раз поймал их на вранье.
1 согласен 1 не согласен

Михаил, добрый день!

Очень жаль, что Вас не устроило качество сервиса.

1. При оплате Вы видели стоимость товара и оплатили ее, могли этого не делать.

2. Стоимость наших услуг прописана в договоре оферты.

3. По срокам: Вы сделали заказ 14.10.2021, в Вашем пункте выдачи заказ был 13.11.2021. Для международной доставки это нормальный срок.

4. В службе поддержки Вы пытались призвать сотрудника к "совести", не совсем понятно было какой ответ Вы хотели получить.

В нашем случае, Вы увидели комиссию сервиса и Вас это напугало, хотя при оплате Вы видели сумму.

Конечно, за свои услуги у каждой компании есть определенная комиссия.

В маркетплейсах сторонних Вы не видете комиссию сервиса и продавца, а порой она доходит до 100%.
Михаил 26 ноября, 2021 год
1. Стоимость товара видел, наценки не видел. Да, мог не оплачивать, в будущем буду стараться не иметь дел с вашей конторой.

2. Вранье, там такого нет. Я читал внимательно. Ну или приведите конкретный текст. Я думаю вы сами не читали свою оферту)) Там написано что комиссия рассчитывается индивидуально, но никаких ориентиров или правил там не прописано.

3. Это скорее достоинство перевозчиков. В целом, ваша работа по упаковке, по длительности аналогична перевозке через пол мира. Если это не тормоза, то даже и не знаю что это.

4. Оставлю это на вашей совести. Очевидно что я ожидал снижения комиссии до приемлемого уровня.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Travelata.ru