мошенники! не возвращают деньги! - Отзывы о Shopozz - сервис покупок за рубежом

Shopozz - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 274 просмотра
04.07.2022 г. мною отправлена досудебная претензия.
Заказ оформила и оплатила 12.05.2022 г. Спустя четыре недели товар не был выкуплен, менеджер ничего внятного сообщить не мог. В итоге мною было принято решение отозвать денежные средства обратно, отменив заказ, в связи с чем 03.06.2022 г. я уведомила о своём решении менеджера Николая в чате на сайте компании.
06.06.2022 г. мне поступило уведомление о том, что мой заказ не может быть выкуплен, после чего я запросила в чате на сайте компании у менеджера компании, каким образом мне подать заявку на вывод средств. Менеджер ответил, что заявка подаётся через личный кабинет в разделе «Мой кошелёк». Моей заявке на вывод средств был присвоен номер 11848.
Спустя три недели моя заявка на вывод средств всё ещё находилась в статусе «В обработке», хотя по информации на сайте заявки обрабатываются раз в неделю.
27.06.2022 г. я снова обратилась с вопросом к менеджеру Николаю, уточнить дату когда статус моей заявки будет, наконец, обработан. В ответ я прочитала, что для обработки заявки на вывод средств от меня требовалось предоставление реквизитов карты. Ранее мне эту информацию не озвучивали. Менеджер сообщил, что озвучивал это требование по мессенджеру whatsapp. Дату отправки своего сообщения и скрин менеджер предоставить не смог. Реквизиты карты были отправлены мною в чат 27.06.2022 г.
04.07.2022 г. моя заявка по-прежнему находится в статусе «В обработке». Менеджер в чате отвечает, что заявки обрабатываются каждую неделю по вторникам, что противоречит информации на сайте компании. Также менеджер Николай в очередной раз лживо сообщает, что уведомлял о необходимости предоставления реквизитов карты, при этом уходит от ответа на мою просьбу прислать скрин сообщения или хотя бы уточнить дату отправку этой информации в мессенджере.

Людмила 7 декабря, 2022 год
Поддерживаю полностью! Не отвечают на сообщения в поддержке неделями, тянут резину! Отказываются возвращать деньги за заказ! Зато когда заказывала и раздумывала платить или нет, перезвонили за секунду и сказали что все будет хорошо, все быстро доставят! Уже больше месяца жду и никаких изменений! Тот же менеджер Николай отвечает периодически, по всей, видимости, один на весь магазин!
Добрый день, Надежда!

Уточните, пожалуйста, Ваш номер в системе, либо номер телефона на который оформлен аккаунт. Мы проверим информацию и предоставим ответ в кратчайшие сроки.

Приноси извинения за доставленные неудобства.
Влад 16 ноября, 2022 год
Вы не извинения раздавайте, а деньги клиентам возвращайте своевременно
Евгений 25 июля, 2022 год
Надежда такая же ситуация у меня здесь вывод средств в обработке уже больше недели и так же на shopotam.ru Уже жалею сто раз что связался с этими мутными сервисами ТОВАР не выкупают и деньги обратно выводить тормозят . Подождем посмотрим как дальше пойдут дела Если нет то надо коллективно будет обращаться в прокуратуру .Все кто пишет здесь положительные отзывы , я думаю это просто проплаченные их люди либо сами работники этого сервиса .

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru