Шоу-школа отзывы сотрудников

Шоу-школа отзывы сотрудников о работе в Шоу-школа, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Шоу-школа

Работаю в Шоу-Школе около месяца.

Екатерина 19 апреля, 2021 год
Опыт у меня есть и немаленький. Пришла в Шоу-Школу, так как хотелось чего-то необычного и творческую сферу. Я вроде менеджер, кажется, что никакого творчества, но нет, например, есть возможность обучаться на бесплатных мастер-классах преподавателей школы. Кроме того, постоянно общаешься с разными людьми, заряжаешься энергией, хорошим настроением. Говоря о негативной стороне, есть некоторые коллеги, которые ноют, что вот, мол, обещали такую... Читать отзыв Опыт у меня есть и немаленький. Пришла в Шоу-Школу, так как хотелось чего-то необычного и творческую сферу. Я вроде менеджер, кажется, что никакого творчества, но нет, например, есть возможность обучаться на бесплатных мастер-классах преподавателей школы. Кроме того, постоянно общаешься с разными людьми, заряжаешься энергией, хорошим настроением. Говоря о негативной стороне, есть некоторые коллеги, которые ноют, что вот, мол, обещали такую зп, а у меня вот такая. По моему мнению, причина не в компании, а в не желании этих людей выкладываться на максимум
Достоинства:
  1. удаленка, гибкий график, творческая среда
Недостатки:
  1. не нанимайте тех, кто не хочет работать, раздражает их нытье

Работаю в Шоу-Школе радио уже полгода, все нравится!

Виктория 16 апреля, 2021 год
Нравится, что здесь соблюдается баланс: нет сверхурочной работы. Предложения и жалобы выслушивают, стараются исправить. Коллектив в основном состоит из адекватных людей, никаких склоков на рабочем месте. Коллеги дружелюбны и добры. Если что-то не знаешь, пытаются помочь в меру своих возможностей, как и везде, наверное. Рада, что нахожусь здесь))
Достоинства:
  1. уютный офис, дружелюбный коллектив, поддержка инициативы
Недостатки:
  1. поменьше недовольных клиентов бы ;))

Работаю в московской компании из Кемерово

Игорь 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Устроился в Шоу-Школу случайно, искал работу, попалось. Разница часовых поясов приличная , 4 часа, но работаю нормально, не ночью, это учли при приеме. Коллектив хороший, несмотря на удаленность, мы вполне дружелюбно общаемся, когда ездил в Москву, даже жил у коллеги, хотя скорее друга уже;)) Благодаря удаленности никуда не нужно ездить, что тоже очень нравится. Раньше приходилось 2-3 часа на дорогу... Читать отзыв Устроился в Шоу-Школу случайно, искал работу, попалось. Разница часовых поясов приличная , 4 часа, но работаю нормально, не ночью, это учли при приеме. Коллектив хороший, несмотря на удаленность, мы вполне дружелюбно общаемся, когда ездил в Москву, даже жил у коллеги, хотя скорее друга уже;)) Благодаря удаленности никуда не нужно ездить, что тоже очень нравится. Раньше приходилось 2-3 часа на дорогу тратить только в одну сторону, так как машины нет
Достоинства:
  1. удаленная работа, коллектив, график работы
Недостатки:
  1. не сталкивался ни с чем плохим пока что

Работаю в Шоу-Школе радио полтора года.

Дмитрий Лаптев 14 апреля, 2021 год
Первое, что хотелось бы отметить, это компетентность руководства, хорошее отношение к подчиненным. Это я заметил, когда только пришел, так как был недостаточно «подготовленным», приходилось обучаться и работать параллельно, но мне дали наставника, который помогал, направлял и следил за мной, потому процесс обучения шел довольно быстро и качественно. Во-вторых, спустя весьма длительное время у меня начали возникать некоторые проблемы, о которых... Читать отзыв Первое, что хотелось бы отметить, это компетентность руководства, хорошее отношение к подчиненным. Это я заметил, когда только пришел, так как был недостаточно «подготовленным», приходилось обучаться и работать параллельно, но мне дали наставника, который помогал, направлял и следил за мной, потому процесс обучения шел довольно быстро и качественно. Во-вторых, спустя весьма длительное время у меня начали возникать некоторые проблемы, о которых было неудобно говорить, так как могли сказать: молчи и работай дальше. Но я все-таки решил попробовать сказать, и дело было решено. Это говорит о том, что сотрудников слышат и стараются исправлять проблемы.
Достоинства:
  1. поддержка наставников, лояльное отношение к сотрудникам, руководство прислушивается к обратной связи
Недостатки:
  1. соц. пакет

Хороший коллектив

Инга 12 апреля, 2021 год
Работаю в Шоу-Школе около двух месяцев. Мне крайне трудно сходиться с новыми людьми, потому я предполагала, чтобы будет сложно найти контакт с будущими коллегами. Я ошиблась, ребята сразу расположили меня к себе, мы быстро нашли общий язык¸ что для меня редкость. Конечно, возникает вопрос, мол, как же я тогда с клиентами разговариваю, но с ними ты не находишься постоянно рядом,... Читать отзыв Работаю в Шоу-Школе около двух месяцев. Мне крайне трудно сходиться с новыми людьми, потому я предполагала, чтобы будет сложно найти контакт с будущими коллегами. Я ошиблась, ребята сразу расположили меня к себе, мы быстро нашли общий язык¸ что для меня редкость. Конечно, возникает вопрос, мол, как же я тогда с клиентами разговариваю, но с ними ты не находишься постоянно рядом, не работаешь в офисе, это другое. Говоря о самой школе, хочется отметить, что здесь отлично налажены рабочие процессы, все работают оперативно и без задержек, что важно в критических ситуациях особенно
Достоинства:
  1. отзывчивые коллеги, творческая сфера
Недостатки:
  1. соц. пакет

Работаю в московской компании около 40 дней. Хороший коллектив

Кристина 12 апреля, 2021 год
Очень мне понравились коллеги, добрые и отзывчивые, всегда помогут, поддержат, все объяснят, если что-то не получается или чего-то не понимаешь. В офисе комфортно находиться в любую погоду, есть возможность перекусить, попить чай. Все нравится!
Достоинства:
  1. отзывчивый коллектив, классный офис
Недостатки:
  1. даже не знаю

Работаю в московской компании.

Аделя 12 апреля, 2021 год
Я живу в Хабаровске. Работаю в Шоу-Школе уже довольно длительное время. Меня устраивает это место, потому что нет бюрократии, компетентный РОП, несмотря на довольно зрелый возраст (68 лет), а ведь вначале мне это очень не понравилось, думала, что взяли старуху, которая не бе, не ме на компе, в продажах, да и вообще с молодежью. Также нравится, что руководство прислушивается к... Читать отзыв Я живу в Хабаровске. Работаю в Шоу-Школе уже довольно длительное время. Меня устраивает это место, потому что нет бюрократии, компетентный РОП, несмотря на довольно зрелый возраст (68 лет), а ведь вначале мне это очень не понравилось, думала, что взяли старуху, которая не бе, не ме на компе, в продажах, да и вообще с молодежью. Также нравится, что руководство прислушивается к сотрудникам, вовремя исправляет проблемы
Достоинства:
  1. лояльное отношение руководства, поддержка инициативы, удаленная работа
Недостатки:
  1. зп

Работать нелегко, но втянуться можно

Лариса 9 апреля, 2021 год
Мне нелегко работать, потому что клиенты разные попадаются, когда только пришла, приходилось обучаться чему-то, что занимало много времени, также казалось, что работы лишко, на самом же деле нагрузка средняя. Порадовало дополнительное обучение для сотрудников компании, так как не пришлось искать ничего на стороне, всё своё, проверенное. Если много и хорошо работаешь, получаешь премию, что тоже нравится, ибо это показывает, что... Читать отзыв Мне нелегко работать, потому что клиенты разные попадаются, когда только пришла, приходилось обучаться чему-то, что занимало много времени, также казалось, что работы лишко, на самом же деле нагрузка средняя. Порадовало дополнительное обучение для сотрудников компании, так как не пришлось искать ничего на стороне, всё своё, проверенное. Если много и хорошо работаешь, получаешь премию, что тоже нравится, ибо это показывает, что твой труд заметили, оценили
Достоинства:
  1. гибкий график, доп обучение для сотрудников, премии
Недостатки:
  1. далеко добираться

Нахожусь в Шоу-Школе уже около года, все устраивает

Черкасова Даша 8 апреля, 2021 год
Больше всего мне нравится, что соблюдается баланс рабочего и свободного времени, тебя не перегружают, дают столько, сколько можешь сделать, понятно, что в пределах разумного. Также – самое приятное – здесь не забывают о корпоративах! Они проходят редко, как по мне, но метко, в хороших местах, с приятными людьми, с начальником))
Достоинства:
  1. корп культура, классный коллектив, удаленная работа
Недостатки:

Для тех, кто любит людей

Динара 7 апреля, 2021 год
Определенно эта работа только для тех, кто любит общение и новые знакомства, другие здесь не смогут. Здесь есть перспективы, возможность карьерного роста, что подтверждается коллегами, которые работают дольше меня. Также дружный коллектив, ребята, всегда готовые придти на помощь
Достоинства:
  1. карьерный рост, хорошие перспективы, есть отпуск
Недостатки:
  1. не-а

Проработала три с половиной года, ушла совсем в другую сферу

Оля Курченко 6 апреля, 2021 год
На мой взгляд, я работала здесь довольно долго, что говорит о «хорошести» этого места. Большой ложки дегтя в школе не было, уходила я с приличной зарплатой, просто решила, что буду заниматься монетизированием и расширением хобби, постоянное взаимодействие с людьми надоело – я перегорела к этой деятельности. Говоря о плюсах, хочу отметить, что здесь понравится тому, у кого рот никогда не... Читать отзыв На мой взгляд, я работала здесь довольно долго, что говорит о «хорошести» этого места. Большой ложки дегтя в школе не было, уходила я с приличной зарплатой, просто решила, что буду заниматься монетизированием и расширением хобби, постоянное взаимодействие с людьми надоело – я перегорела к этой деятельности. Говоря о плюсах, хочу отметить, что здесь понравится тому, у кого рот никогда не закрывается, также подходит тем, у кого язык подвешен. За время работы здесь я смогла пройти и обучение на одном из курсов. Так как я была сотрудником, то у меня были скидки. Также благодаря этому месту на сегодняшний день я имею большой опыт продаж, что очень ценно
Достоинства:
  1. много общения, зп, бонусы для сотрудников, опыт продаж, бесплатные мастер-классы от преподавателей школы
Недостатки:
  1. соц. пакет, график, много денег – много работы

Работаю в Шоу-Школе довольно длительное время

Мирослава Лушникова 5 апреля, 2021 год
Мне уже много лет, я сменила не одно рабочее место, осталась в Шоу-Школе, так как мне здесь очень нравится, хотя находится она далеко от моего дома. Во-первых, здесь дружелюбный коллектив: легкие и отзывчивые ребята, готовые всегда помочь. Во-вторых, хорошие отношения с РОПом. Ты можешь обратиться в любое время для решения проблемы. В-третьих, здесь весьма оперативно работают все сотрудники, благодаря чему... Читать отзыв Мне уже много лет, я сменила не одно рабочее место, осталась в Шоу-Школе, так как мне здесь очень нравится, хотя находится она далеко от моего дома. Во-первых, здесь дружелюбный коллектив: легкие и отзывчивые ребята, готовые всегда помочь. Во-вторых, хорошие отношения с РОПом. Ты можешь обратиться в любое время для решения проблемы. В-третьих, здесь весьма оперативно работают все сотрудники, благодаря чему качественно функционируют процессы между отделами Плюсы: гибкий график, лояльное отношение руководства к подчиненным, коллектив Минусы: долго добираться до офиса, т.к. живу на другом конце города(

Работаю в Шоу-Школе радио около полугода

Полина 5 апреля, 2021 год
Здесь есть как плюсы, так как минусы, вкратце расскажу об обеих сторонах. Когда пришла сюда работать, поняла, что не осилю по деньгам курсы, которые мне очень захотелось купить, потому меня весьма сильно обрадовала новость о том, что преподаватели школы будут вести бесплатные мастер-классы для нас. Также мне нравится, что здесь нет взяток, нет предвзятости по отношению к сотрудникам, лояльное руководство,... Читать отзыв Здесь есть как плюсы, так как минусы, вкратце расскажу об обеих сторонах. Когда пришла сюда работать, поняла, что не осилю по деньгам курсы, которые мне очень захотелось купить, потому меня весьма сильно обрадовала новость о том, что преподаватели школы будут вести бесплатные мастер-классы для нас. Также мне нравится, что здесь нет взяток, нет предвзятости по отношению к сотрудникам, лояльное руководство, прислушивается к подчиненным, есть обратная связь. Вспоминая же огроменный минус, расскажу о «чудесном» коллективе! Были две девушки, которые постоянно цапались, с большим трудом дождалась их «изгнания»! Также, как и везде, здесь есть завистники, которые пытаются «выжить» тебя с рабочего места. Попортили же мне нервы эти товарищи!!
Достоинства:
  1. бесплатные мастер-классы для сотрудников, премии, система мотивации, отсутствие бюрократии
Недостатки:
  1. коллектив!!
1 не согласен

Попала сюда на спор и осталась на долгие 5 месяцев

Анна 2 апреля, 2021 год
Когда меня уволили с прошлой работы, я была «в отчаянии», тк с деньгами проблемы, времени нет искать что-то стоящее, думала, что пойду на что-то низкооплачиваемое поначалу, но стабильное. Поспорили с подругами, что они не найдут мне работу за три дня. Как оказалось, я была не права, ибо уже на второй день пошла на собеседование в Шоу-Школу, куда меня и приняли.... Читать отзыв Когда меня уволили с прошлой работы, я была «в отчаянии», тк с деньгами проблемы, времени нет искать что-то стоящее, думала, что пойду на что-то низкооплачиваемое поначалу, но стабильное. Поспорили с подругами, что они не найдут мне работу за три дня. Как оказалось, я была не права, ибо уже на второй день пошла на собеседование в Шоу-Школу, куда меня и приняли. Неожиданный поворот, но очень удачный. Теперь по делу. Говоря о плюсах, хочу отметить карьерный рост, который вполне возможен, ведь я прошла его сама. От менеджера среднего звена, до руководителя отдела. Было нелегко, но все получилось. Также пару слов о творческой атмосфере здесь, это все-таки школа радио кругом: каждый раз заряжаешься положительной энергией, позитивом, хорошим настроением. И вообще – я люблю свою работу!))
Достоинства:
  1. карьерный рост, творческая сфера, любимая работа;))
Недостатки:
  1. не обнаружила
1 не согласен

Люблю свою работу!!!

Карина 31 марта, 2021 год
Я любительница придираться по делу, совершенствовать продукт, доводить до идеала, потому всегда говорю, что не так, за что иногда получаю по шапке. На нынешнем месте работы пока что ни разу меня не «наказали», скорее благодарили и старались сделать лучше, что говорит о внимательности руководства к мнению сотрудников. Также если у тебя есть какая-то идея, ты можешь высказаться и тебе помогут... Читать отзыв Я любительница придираться по делу, совершенствовать продукт, доводить до идеала, потому всегда говорю, что не так, за что иногда получаю по шапке. На нынешнем месте работы пока что ни разу меня не «наказали», скорее благодарили и старались сделать лучше, что говорит о внимательности руководства к мнению сотрудников. Также если у тебя есть какая-то идея, ты можешь высказаться и тебе помогут ее воплотить, если это реально.
Достоинства:
  1. руководство прислушивается, поддержка инициативы
Недостатки:
  1. все устраивает

Бонусы для сотрудников!

Константин 31 марта, 2021 год
Не скажу, что я работник года, но определенно стараюсь, хотя и дел у меня вечно много. Несмотря на это, я тоже получаю бонусы, например, скидки на курсы школы. Для новеньких, как и для меня когда-то, предоставляют наставников, которые рассказывают что да как, помогают на первых порах, наставляют. Если очень хорошо работаешь в особо загруженные дни, выполняешь или перевыполняешь план, можешь... Читать отзыв Не скажу, что я работник года, но определенно стараюсь, хотя и дел у меня вечно много. Несмотря на это, я тоже получаю бонусы, например, скидки на курсы школы. Для новеньких, как и для меня когда-то, предоставляют наставников, которые рассказывают что да как, помогают на первых порах, наставляют. Если очень хорошо работаешь в особо загруженные дни, выполняешь или перевыполняешь план, можешь даже получить премию!
Достоинства:
  1. система мотивации, гибкий график, бонусы для сотрудников компании
Недостатки:
  1. много работы капец! Но это я так время распределяю;(

Работаю в московской компании уже около 8 месяцев

Юрий 30 марта, 2021 год
Я переехал в Москву на заработки. На планируемую должность в определенное место попасть не смог, потому экстренно пришлось искать другую работу. Этой работой стала должность менеджера по продажам в Шоу-Школе. Честно говоря, ни разу не пожалел, что оказался тут, так как здесь много плюсов. Например, стабильно устраиваются тренинги, где разбираются ошибки в общении с клиентами, или организовывается обучение для сотрудников.... Читать отзыв Я переехал в Москву на заработки. На планируемую должность в определенное место попасть не смог, потому экстренно пришлось искать другую работу. Этой работой стала должность менеджера по продажам в Шоу-Школе. Честно говоря, ни разу не пожалел, что оказался тут, так как здесь много плюсов. Например, стабильно устраиваются тренинги, где разбираются ошибки в общении с клиентами, или организовывается обучение для сотрудников. Также в компании хорошо развита корпоративная культура
Достоинства:
  1. дополнительное обучение для сотрудников, развитая корп культура
Недостатки:
  1. отсутствуют

Работаю в Шоу-школе радио из Никосии (Кипр)

Niyaz 26 марта, 2021 год
Вообще, когда я только устроился сюда, жил в Новороссийске, через год так вышло, что я переехал, но поскольку зп и суть работы устраивали, подумал, что увольнение ни к чему. Каждое утро у нас проходят так называемые летучки, на которых обсуждаем грядущий день. Коллектив у нас очень дружный, несмотря на удаленность работы, присутствует командный настрой, взаимовыручка. Еще график гибкий, возможность карьерного... Читать отзыв Вообще, когда я только устроился сюда, жил в Новороссийске, через год так вышло, что я переехал, но поскольку зп и суть работы устраивали, подумал, что увольнение ни к чему. Каждое утро у нас проходят так называемые летучки, на которых обсуждаем грядущий день. Коллектив у нас очень дружный, несмотря на удаленность работы, присутствует командный настрой, взаимовыручка. Еще график гибкий, возможность карьерного роста и «награды» за усиленную работу))
Достоинства:
  1. командный дух, премии, график

Работаю в Шоу-Школе почти год

Ангелина 25 марта, 2021 год
Мне нравится, что начальство уважительно относится к подчиненным, никто не повышает на тебя голос, не переходит на личности. Наши отношения даже стали дружескими, если можно так сказать. Порой всем коллективом вместе ходим куда-нибудь (театр, кафе, боулинг), с РОПом даже. Работа находится через дорогу у меня, очень повезло, думаю. Что касается зарплаты, то все устраивает, к тому же иногда премии дают,... Читать отзыв Мне нравится, что начальство уважительно относится к подчиненным, никто не повышает на тебя голос, не переходит на личности. Наши отношения даже стали дружескими, если можно так сказать. Порой всем коллективом вместе ходим куда-нибудь (театр, кафе, боулинг), с РОПом даже. Работа находится через дорогу у меня, очень повезло, думаю. Что касается зарплаты, то все устраивает, к тому же иногда премии дают, так что не голодаю!
Достоинства:
  1. гуманное отношение к сотрудникам, зп, близко к дому офис
Недостатки:
  1. все норм

Много работы! Надо пахать как папа Карло!

Ольга Миронова 24 марта, 2021 год
Я вообще трудоголик, потому привыкла к большой нагрузке, потому придя сюда, ничего не изменилось по сравнению с прошлой работой, с которой я уволилась из-за того, что меня недооценивали и мало платили. Говоря о приятных мелочах и бонусах для сотрудников, школа организовывает бесплатные мастер-классы со своими преподавателями – действующими радиоведущими, - на которых можно почерпнуть много полезной информации
Достоинства:
  1. премии, бесплатные мастер-классы для сотрудников, уютный офис, хорошие условия работы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Работаю 10 месяцев в Шоу-Школе

Евгения 22 марта, 2021 год
Если есть идеи, имеешь право высказаться, рот не заклеят, на жалобы тоже реагируют адекватно, исправляют! Есть бонусы для сотрудников: проводятся бесплатные мастер-классы от преподавателей, тренинги\сборы, где разбираете ошибки при общении с клиентами, обсуждаете предложения, делитесь опытом, как хорошим , так и плохим. На корпоративах можно хорошо потусить, увидеть большое начальство – не только работаем, впрочем, как и везде
Достоинства:
  1. недалеко от хаты, наличие обратной связи, поддержка инициативы
Недостатки:
  1. строгий и требовательный РОП

Работаю в Шоу-школе 2 месяца

Влад 21 марта, 2021 год
Искал удаленку, так как жена работает, а я сижу с детьми, вожу по кружкам. Нужно было что-то с гибким графиком- нашлась Шоу-Школа. Заработная плата хорошая, жить можно. Коллектив классный, отношения дружеские, ребята крутые, все работают, никто не отлынивает, на тебя свои обязанности не скидывает
Достоинства:
  1. удаленная работа, зарплата, удобный график, коллектив
Недостатки:
  1. ничего

Недавно устроился в Шоу-Школу менеджером по продажам.

Zavgar Demianov 19 марта, 2021 год
Проработал три месяца, пока что все устраивает. Есть возможность карьерного роста, получаешь опыт как аудио-, так и видеопродаж, чувствую, как больше знаний становится. Руководитель добрый, если надо куда-то срочно, может отпустить раз в месяц)) Зарплата нормальная + премии иногда
Достоинства:
  1. карьерный рост, полезный опыт, дружелюбный РОП, премии
Недостатки:
  1. не знаю

Работаю в московской Шоу-Школе

Марьяна 17 марта, 2021 год
Компания пусть небольшая, молодая, но хорошая, руководство лояльное, ответственное, к сотрудникам отношение гуманное. Перегрузок нет, работу по силам дают. Начальник не орет, не оскорбляет. Бывает, премия привалит, когда не ждешь) Офис близко к жилью – дорогу перейти
Достоинства:
  1. руководство, бонусы для сотрудников, близко к дому
Недостатки:
  1. неа

График норм

Юлия К 15 марта, 2021 год
Удаленная работа, работаю из Сочи, очень удобно. Постановка задач конкретная и ясная. Рабочая команда состоит из адекватных людей, по крайне мере моя. Информация вся структурирована, когда только приходишь, достаточно легко вливаешься в рабочий процесс. Что касается минусов, иногда не понимаешь, о чем говорят другие сотрудники, так как много сленга, жаргона рабочего, но это, я полагаю, временно
Достоинства:
  1. гибкий график, отличная команда
Недостатки:
  1. наличие "своего языка" у коллег

Вроде неплохо.

Юлиана 12 марта, 2021 год
Когда только приходишь, чувствуешь себя неловко, так как никого не знаешь, а кроме наставника с тобой никто не рвется разговор завести. Мне коллектив не дружелюбный попался, как бы я ни старалась, не идет, думаю, это потому, что команда сработанная, не первый месяц вместе, а тут я, наверное, потом будет лучше!) Вообще, неплохое место, зарплата устраивает, близко к дому находится, но... Читать отзыв Когда только приходишь, чувствуешь себя неловко, так как никого не знаешь, а кроме наставника с тобой никто не рвется разговор завести. Мне коллектив не дружелюбный попался, как бы я ни старалась, не идет, думаю, это потому, что команда сработанная, не первый месяц вместе, а тут я, наверное, потом будет лучше!) Вообще, неплохое место, зарплата устраивает, близко к дому находится, но как и везде, есть свои минусы
Достоинства:
  1. зп, недалеко от места проживания, начальство, дают наставника новеньким
Недостатки:
  1. трудная психологическая адаптация

Работаю на новом месте 2 недели

Жанна555 8 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Условия работы приличные, офис уютный, есть все для жизни (чайник и микроволновка). Единственное, что огромный поток информации. Зарплата хорошая, хотя слышала жалобы о ее размере, меня устраивает пока что, тем более это моя первая работа официальная «взрослая»
Достоинства:
  1. коллеги, руководитель классный, задачи интересные и выполнимые
Недостатки:
  1. лично я минусов не нашла, меня все устраивает на данный момент

Живу и работаю в Москве

Аида 7 марта, 2021 год
Условия работы вполне ничего, не идеальные, но и не ужасные, так-то неплохо. У меня всегда стабильный поток клиентов, не такого, что без дела сижу. Для сотрудников много чего хорошего компания делает: от организации бесплатных мастер-классов, проводимых преподавателями школы, до тренингов, где обрабатываются возражения клиента, ошибки в общении, правильные продажи и др. На мой взгляд, единственный существенный недостаток зарплата, которая могла... Читать отзыв Условия работы вполне ничего, не идеальные, но и не ужасные, так-то неплохо. У меня всегда стабильный поток клиентов, не такого, что без дела сижу. Для сотрудников много чего хорошего компания делает: от организации бесплатных мастер-классов, проводимых преподавателями школы, до тренингов, где обрабатываются возражения клиента, ошибки в общении, правильные продажи и др. На мой взгляд, единственный существенный недостаток зарплата, которая могла быть побольше.
Достоинства:
  1. творческая сфера, бонусы для сотрудников, всегда есть работа
Недостатки:
  1. заработная плата невысокая для столицы

Классный коллектив

Ася 4 марта, 2021 год
Работаю в крутой женской команде, с членами которой сильно сдружилась. Это радует! Иногда бывает крайне много дел, задачи все не кончаются и не кончаются – тяжело.. Нравится, что работа удаленная, так как много экономии на дороге и времени. К тому же зарплата для меня вполне хорошая, так как живу я не в столице
Достоинства:
  1. удаленная работа, дружная команда, зп
Недостатки:
  1. много нововведений, за которыми я не успеваю, много задач рабочих

Рада, что работаю именно здесь

Галина 1 марта, 2021 год
Больше всего нравится специфика работы, уровень ответственности. Руководители говорят по делу, только самую важную информацию, объясняют четко и понятно, без лишней болтовни. Жаль, что бывает недопонимания между отделами, тяжело порой.. Но есть большой плюс – удаленность
Достоинства:
  1. удаленная работа, зарплата, специфика работы
Недостатки:
  1. межотделовые беспочвенные конфликты
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа