Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей
инкогнито 18 сентября, 2013 год
про Газпром . реклама - мы занимаем 1-место по экспорту газа !? жители России ( в том числе уральский регион ) до сих пор без газа . ближе бы к народу .
Алиса 13 сентября, 2013 год
Мне очень нравится. Хороший легкий юмор. Я во всех участников влюблена. И Саша Попов мне нравится, хоть и молчит. Хочется побольше новых выпусков. На Юлю Михалкову смотреть одно удовольствие. Така красотка.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
айзанат 31 июля, 2013 год
уральские пелемени вы класссссссссссссссссссссссссссссссссссс!я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 согласны 2 не согласны
айзанат 31 июля, 2013 год
шоу уральские пелемени супер. я их обожаю особено мясникова
7 согласны 1 не согласен
Владимир 3 июля, 2013 год
Тупейшее шоу. Юмора нет вообще. Сборище лошков которых пожизни чморили, а теперь видимо такойже их раскручивает.
3 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
Таня 6 июня, 2013 год
Сейчас смотрю шоу Уральских пельменей. Классное шоу. Юмор добрый, не пошлый.
10 согласны 4 не согласны
Lohoodra 16 апреля, 2013 год
единственное комедийное шоу на ТВ, которое добродушное и очень смешное... ЕДИНСТВЕННЫЕ, КТО МОЖЕТ НАСМЕШИТЬ, НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО ПОШЛОСТИ....
12 согласны 3 не согласны
Рогожников Ярослав 26 февраля, 2013 год
Я каждый раз смотрю шоу "Уральские пельмени". Отличные герои!! Это надо смотреть на канале стс или в концертном зале "космос" находяйшися в гостинице космос. Последнее шоу Мужхитеры,8 марта, назад в булошную. КЛАСС!!! Короче не сидите дома а познавайте мир!!!
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Оля 17 января, 2013 год
Рожков в роли бабушек неподражаем!!!!!!!! Уральские? пельмени - самая лучшая команда, во все времена!! Что в таких шоу нравится -? наблюдать за актёрами, когда они стараются сами не засмеяться)) Еще до этого шоу их обожала, сейчас вообще тащусь молодцы, а эта их сценка "Тишина в Библиотеке")))!! или Проблемы с интонацией))))
16 согласны 2 не согласны

Люблю вас в целом

Натали воскресенье, 14 апреля
Люблю УП, по ому что нет пошлости, часто просмехают наболевшее: пандемию, привики, шубы из убитых животных и пр. Не всем понятно, да. Но тонко и точно!
Подбешивает одно- зачем Мясников тащит на сцену своих сыновей. На мой взгляд, они бездарные, с трудом произносят заученный текст на ломаном языке. Не надо их мучить и мучить нас!
Сейчас смотрю ради Ксюши и Романы,... Читать отзыв
Сейчас смотрю ради Ксюши и Романы, мои топчики)

Соколов примитивен- почему?

Радаслава 29 сентября, 2023 год
Миниатюры с Соколовым- полная чушь! Почему так? Ведь Пельмени не глупы и сами это видят! Бабок слишком много- перебор.

Мясников и Рожков зря ушли из шоу.

Viacheslav 21 июля, 2023 год
Индивидуальная трудовая деятельность Мясникова и Рожкова вызывает лишь сожаление. Мне кажется, что время престарелых трансвеститов уже закончилось. Все эти авдотьи никитичны, вероники маврикиевны, новые русские бабки уже при своем рождении в значительной степени страдали расстройством психики. Мясников и Рожков туда же. Когда бабка-Рожков есть лишь компонент миниатюры - всё в порядке. Но когда две дуры в главных ролях, то это... Читать отзыв Индивидуальная трудовая деятельность Мясникова и Рожкова вызывает лишь сожаление. Мне кажется, что время престарелых трансвеститов уже закончилось. Все эти авдотьи никитичны, вероники маврикиевны, новые русские бабки уже при своем рождении в значительной степени страдали расстройством психики. Мясников и Рожков туда же. Когда бабка-Рожков есть лишь компонент миниатюры - всё в порядке. Но когда две дуры в главных ролях, то это ни что иное, как скудоумие и пошлость.
Мне кажется что лидером в коллективе является Брекоткин. Без него шоу с высокой долей вероятности развалится. Но в целом, впечатление весьма положительное. А вот отщепенцам следует вернуться в коллектив. Иначе о них забудут.

Бездарная работа Соколова со зрителями в зале.

Пантелемон 2 июня, 2023 год
Соколов самый слабый актер в " Уральских Пельменях ".Единственная его слава в создании коллектива.Как актер он очень специфичен.Любит игру со зрителями в зале, полностью копируя Яна Арлазорова.У того была куча болезней, и все больше по голове.Соколову надо бы тоже провериться, симптомы у них слишком схожи.Все эти номера слишком корявые .
Достоинства:
  1. У Соколова есть удачные музыкальные номера.
Недостатки:
  1. Соколов своей игрой часто накладывает пятно на работу всего коллектива.

Бесит оператор.

Гость 5 мая, 2023 год
Передача классная, а вот оператор просто постоянно бесит. Потомучто постоянно показывает рожи зрителей. Этим портит передачу. Я хочу смотреть на артистов , а не на рожи зрителей, которые постоянно мелькают. Меня это бесит.

Смотрю много лет

Виктор Воеводин 28 марта, 2023 год
Смотрю много лет (отличный, как правило, юмор) - СПАСИБО КОМАНДЕ! Но юмор с Байденом - пытался несколько раз просмотреть (а вдруг), но не выдерживал... Это не ваш юмор - это ближе к скабеевой, соловьёву, симонян и им подобным (на них не поднимается даже заглавная буква). Ну, а если это ваше командное... - я буду очччень огорчён. Но хочется верить в... Читать отзыв Смотрю много лет (отличный, как правило, юмор) - СПАСИБО КОМАНДЕ! Но юмор с Байденом - пытался несколько раз просмотреть (а вдруг), но не выдерживал... Это не ваш юмор - это ближе к скабеевой, соловьёву, симонян и им подобным (на них не поднимается даже заглавная буква). Ну, а если это ваше командное... - я буду очччень огорчён. Но хочется верить в вашу команду !!!
Достоинства:
  1. Юмор от души !!!
Недостатки:
  1. Юмор не от души (как мне кажется)
  2. - по чьим-то установкам (например с президентом США Байденом)

уральские пельмени серьги на ветер

anatol55 13 февраля, 2023 год
12 февраля был на тв шоу "Серьги на ветер". Посвящён 8 марта, но большая часть не про женщин. Первая половина низкого качества. Но там, где Брекоткин и Роман весело и смешно, мастера! Из 4-х сцен с Рожковым и Мясниковым две унылые, смешно про астролога. Ксения везде - супер профессионал. Смотреть в зале стоит с 5-10 рядов. Слышно хорошо. Удивляет,... Читать отзыв 12 февраля был на тв шоу "Серьги на ветер". Посвящён 8 марта, но большая часть не про женщин. Первая половина низкого качества. Но там, где Брекоткин и Роман весело и смешно, мастера! Из 4-х сцен с Рожковым и Мясниковым две унылые, смешно про астролога. Ксения везде - супер профессионал. Смотреть в зале стоит с 5-10 рядов. Слышно хорошо. Удивляет, как ребята заучивают длинные монологи и дублей делают совсем мало. Дорогие билеты , но играли от души и аплодисменты заслужили.

Уберите, пожалуйста, Мясникова!!!

Светлана 3 января, 2023 год
Уберите из шоу Мясникова. Вакальных данных никаких, если выступает с гитарой, вызывает рвотный рефлекс. Шутки тупые, юмора ноль, только кривляние, ужас. Все остальные ребята - шикардос. Кто допускает на сцену идиотов, а не артистов? Удалите лишних прихлебателей, остьте шоу на проф. уровне.
Недостатки:
  1. Мясников

Уральские пельмени рейтинг

Алекс 27 октября, 2022 год
Хотелось бы организовать голосование зрителей о рейтинге участников шоу. Кто на первом месте по юмору, втором и т.д. Исходя из которого, формировать будущий уровень гонорара участникам шоу.
Р.S.: 1-Постовалов (красавчик), последнее Сережа качок (Ф.И.О. не помню).

Ребята-молодцы.

Наталья 18 февраля, 2022 год
Я смотрю по телевизору. Мне нравиться весь состав. Как на подбор:дружные. Смотрится легко, не заморачиваешься. 👍
Достоинства:
  1. Легко, спокойно, всё в меру.
Недостатки:
  1. Много повторяет выпуски сам канал.

поменьше ЧЁ

Арина из Кургана 4 ноября, 2018 год
Ребята, вы большие молодцы, но постарайтесь в ваших репликах поменьше использовать "ЧЁ"...особенно у новых участников.
Когда ЧЁкал один Брекоткин это было нормально...теперь Чёкаете вы все - это много...
спасибо.
Достоинства:
  1. плюсы
Недостатки:
  1. минуны

мясников = говно

Гость 14 декабря, 2017 год
Отлично.Кроме Мясникова.
ВЫПРАШИВАТЬ- АПЛОДИСМЕНТЫ! Низко, НИЗКО, низко.

А, в армию, пусть его сыновья идут, хоть на 10-ть лет.
За ваших СЫНОВЕЙ!!!
Если хоть один в Армию не пойдёт- ГЕЙ!!!
Стоило ли шутить!?
ВЫ УЖАСНЫ!!!
Аноним 22 августа, 2013 год
Зачем вы держите Александра Попова в своей команде?!?! Можно ли в следующей программе увидеть Попова который будет участвовать в каком нибудь номере в главной роли , или услышать от него хоть 1 слово!!??!!?? Из за этого нюанса ставлю 4 балла.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Изживает себя

Я пятница, 19 апреля
Больше смотреть не буду))))Не плохое шоу БЫЛО , но постепенно себя изживает....И странная позиция хамства в соцсетях и блокировка в чатах. И все из за того, что выссказала недовольство со стоимостью билетов и что проще нам простым смертным смотреть на СТС (был пост, где приглашали на концерты). В итоге по их мнению я, занимаюсь вредительством и пишу им это. Хотя,... Читать отзыв Больше смотреть не буду))))Не плохое шоу БЫЛО , но постепенно себя изживает....И странная позиция хамства в соцсетях и блокировка в чатах. И все из за того, что выссказала недовольство со стоимостью билетов и что проще нам простым смертным смотреть на СТС (был пост, где приглашали на концерты). В итоге по их мнению я, занимаюсь вредительством и пишу им это. Хотя, это чистая правда. И очень многие это понимают. Цена билета от 8 до 35тр. Последний ряд за 8???? Слушать "радио"? А если семьей из 3х чел, то 24тр! Это половина зарплаты одного члена семьи. И то что я сказала ,это мнение ИХ зрителей. Получается, как перед дворовой собакой хлопнули дверью и блокировали , лишили просто возможности говорить. Трусы. Я не звезда с голой вечеринки с их гонорарами, которые жиру бесятся уже и не жена аллигарха. Но у меня есть больше! Это совесть и самоуважение! Смотреть их желания, вообще нет. Лучше для души пересмотреть старые советские фильмы.

Рожков и Мясников

Гость 24 ноября, 2023 год
Рожков и мясников очень слабые ,мясников со своими песнями достал уже, номера про бабушек и алкашей вообще пустое место ни грамма юмора одни гримасы

Михалкову надо вернуть в Уральские пельмени!

Ирина 5 июня, 2023 год
Без Михалковой Пельмени совсем не те. У нее был талант, обаяние, душа. А не просто написанный текст говорила.
Достоинства:
  1. Михалкова.

Разочаровали в Калуге

Елена 24 октября, 2018 год
Были вчера на "Предъюбилейном концерте" в Калуге((((. В следующий раз лучше посмотрю по телевизору. Разочаровали. Декораций не было вообще. Костюмов тоже. Перед нами они в Германии выступали, такое ощущение, что прилетели оттуда налегке, а реквизит и костюмы соорудили на месте из того что было. Не хватило красок, шоу. Играли хорошо, молодцы.
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень... Читать отзыв
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень жаль((((
Так себе, на 3. Никогда не ходила (дорого, за троих отдали 7,5) и больше не пойду. Но по телевизору посмотрю))))

ну так себе

Рая 13 июля, 2018 год
Раньше засматривалась Уральскими пельменями. первые выауски был ни чего, но потом как-то стало не интересно

Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе?

Римма Борисовна 13 октября, 2017 год
Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе? Следите на речью.
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал