Мошенники. Не возвращают деньги - Отзывы о Сибирь (S7 Airlines)

Сибирь (S7 Airlines)
Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 17 просмотров
24 февраля у меня должен был быть вылет и, по понятным причинам, аэропорт в Ростове-на-Дону закрыли. Пытался дозвониться до оператора, но линия была перегружена. Позже, уже автоответчик мне сообщил, что мой рейс отменен и чтобы я делал возврат, деньги вернутся в полном объеме.
Что я и сделал. Но деньги не пришли и через 3 суток. Тогда я дозвонился до оператора и та мне сообщила, что билет у меня невозвратный, а билет я сдал еще ДО официальной отмены моего рейса, поэтому деньги не пришли. (официально вставляют автоответчик с инструкциями, но он как бы не официальный... мда). Для того, чтобы деньги вернулись, говорит оператор, мне нужно прислать письмом заявление на возврат денежных средств (21 век, 2022 год, существует электронная почта, какие письма? ладно, может я не понимаю). Ок. Отправил заявление. Письмо пришло, судя по оповещению, но спустя неделю деньги так и не поступили на мой счет. Звоню- линия перегружена. Несколько дней я просто не могу дозвониться до них. Так что s7 обычные мошенники. Не хочу заморачиваться с прокуратурой, но и в след раз воспользуюсь их услугами только в крайней необходимости.

Отзывы об авиакомпаниях

Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии