Сибирь (S7 Airlines) отзывы
с оценкой «Отлично»

Сибирь (S7 Airlines)

Юрий среда, 17 апреля
Неплохо. Самолеты чистые. Стюардессы стараются. Вылетели по расписанию. Мягкая посадка. Вообщем все устраивает.

Ноль проблем

Вячеслав суббота, 13 апреля
Часто для работы пользуюсь услугами S7. Лично у меня никаких проблем не возникало ни перед полетом, ни во время. Багаж всегда прилетал и был цел. Вылет всегда без задержек. Авиапарк нормальный

Все быстро и четко

Сергей понедельник, 8 апреля
Снова летели S7. Как всегда все на уровне. От покупки билетов до посадки. Все быстро и четко. Смело могу рекомендовать.

все нравится

Валера вторник, 2 апреля
Может мне и везет, но каждый мой полет с S7 проходил спокойно и хорошо. Бортпроводники всегда вежливые. Мягкий взлёт и посадка. При задержке рейса всегда информируют заранее.

Претензий нет

Инна среда, 20 марта
Летели на рейсе Москва – Волгоград. Несмотря на короткий перелет, он прошел прекрасно. Девочки-стюардессы умнички. Вылетели по расписанию. Заказывали дополнительное питание, очень даже неплохо поели.

Борис 7 марта, 2024 год
Летел первый раз S7. Приличная авиакомпания. Самолет и салон чистенько. Приличные и отзывчивые стюардессы.

Рекомендую

Гость 23 февраля, 2024 год
С с7 случился мой самый первый полет. Мне ужас как все понравилось! Классный самолёт, удобные кресла, красивые сотрудники. Посадка вообще незаметно прошла. А виды какие! Это отвал башки, хочу ещё!

Мой выбор!

Гость 20 февраля, 2024 год
Последние несколько лет данная компания - это мой постоянный выбор. Самая адекватная авиакомпания из всех. Летаю только ими, устраивает их уровень обслуживания, отсутствие очередей на регистрации, нормальные цены, удобство в покупке билетов и работа кабинного экипажа на высшем уровне. Приятно путешествовать!

Гость 12 февраля, 2024 год
Не знаю, как в других аэропортах, но у нас в Новосибирске представители с7 - образец обслуживания. То же касается и других работников компании. Сразу чувствуется отношение, что не просто довезли и ладно, а пассажира обслуживают на всех этапах. Летаю периодически разными авиакомпаниям из Новосиба, и хочу в этом плане отметить именно S7 Airlines. По багажу все объяснят, на посадке покажут... Читать отзыв Не знаю, как в других аэропортах, но у нас в Новосибирске представители с7 - образец обслуживания. То же касается и других работников компании. Сразу чувствуется отношение, что не просто довезли и ладно, а пассажира обслуживают на всех этапах. Летаю периодически разными авиакомпаниям из Новосиба, и хочу в этом плане отметить именно S7 Airlines. По багажу все объяснят, на посадке покажут место, в полете тоже предложат перекус, все вежливо всегда. Однажды случилось, что наш самолёт опаздывал из-за плохой погоды, представители тоже все объяснили, и все пассажиры спокойно уже ждали, зная, что работа идёт, их пытаются пристроить, никто не паниковал. Вывод - я рекомендую эту компанию для полётов из Новосибирска.

23.01.2024 S72168

Гость 24 января, 2024 год
Выражаем свою благодарность за наш рейс. Все прошло успешно. Мы остались очень довольны качеством обслуживания. В небе была приятная атмосфера. Экипаж:Галина, Анастасия, Наталья был вежливы и улыбчивы особенно хотелось бы поблагодарить бортпроводника Наталью за доброжелательный подход к каждому пассажиру. ... Читать отзыв Выражаем свою благодарность за наш рейс. Все прошло успешно. Мы остались очень довольны качеством обслуживания. В небе была приятная атмосфера. Экипаж:Галина, Анастасия, Наталья был вежливы и улыбчивы особенно хотелось бы поблагодарить бортпроводника Наталью за доброжелательный подход к каждому пассажиру. С уважением Мурадова Ларита и Воробьева Алёна.

Выгодно летать

Марина Н. 10 января, 2024 год
Люблю S7 за постоянные акции на билеты! Если использовать мили или процент скидки получается выгодно летать! Мой маршрут Москва-Казань и обратно.

все хорошо

Настя 18 декабря, 2023 год
Кажется, что это самая клиентоориентированная компания в России. Их сервис = забота. Всегда комфортно на борту. Могу советовать!

Очень хорошо

Татьяна 23 ноября, 2023 год
Супер, все понравилось. По студенческому купила билеты по невероятной цене в 12,5 т.р. туда и обратно (Екб-Новосиб-Екб) вместе со страховкой. Место выбрала, онлайн зарегистрировалась. Приехала в аэропорт, долетела, вышла на месте. Очень советую, без лишней нервотрепки.

Спасибо пилоту

Алексей Доценко 17 ноября, 2023 год
Спасибо капитану самолёта рейса 2626 17.11.2023г. Новокузнецк - Москва за его мастерство! Как взлёт так и посадка просто идеальны! Побольше бы таких пилотов. Низкий поклон, спасибо!!!

Всё отлично.

Анжела 16 октября, 2023 год
Даже в самом дешёвом тарифе можно взять с собой кладь размерами 55х40х23 Боже, да после победы я всю свою жизнь могу в эти размеры уместить. И никаких мучений с калибратором. Рай на земле просто.

Рекомендую!

Элина Михеева 11 сентября, 2023 год
Благодарим S7Airlines от имени нашего пса-путешественника по имени Степан. За то, что в этой компании есть возможность ему ездить не в багаже, а на кресле, как и подобает корги королевских кровей.

все понравилось

Михаил 30 августа, 2023 год
После Аэрофлота С7 - лучшая авиакомпания! Стараюсь всегда летать этими огурчиками! Качество-цена - лучшее сочетание у них!

Одна из лучших в России.

Марк 20 августа, 2023 год
Приходится лететь разными авиакомпаниями, но S7 мне нравится больше других по сервису вниманию со стороны сотрудников авиакомпании и общему комфорту пользуясь услугами этой компании. Нарекания тоже есть, но по сравнению с другими авиакомпаниями – это незначительные и скорее частные, чем системные.

Удобно и комфортно

Виктор 19 августа, 2023 год
Удобно и комфортно, без задержек. Детям дают игровые наборы, карандаши, книжку с заданиями, настольные игры. Было неожиданно и приятно, дети рады.

Хорошая компания

Андрей 16 августа, 2023 год
В S7 - самые красивые бортпроводницы в мире! Это я вам как частолетающий пассажир заявляю! И еще очень милые и внимательные.

Сибирь (S7 Airlines) мой отзыв

Гость 8 августа, 2023 год
Давно летаю этой авиакомпанией. В самолетах чисто, стильно, персонал дружелюбный. Если бы еще места для ног было больше, то.... было бы еще приятнее!В последний полет мне захотелось взять доп питание, очень даже не плохое! Спасибо, пользуюсь, будут пользоваться и дальше.

Очень профессионально

Егор 31 июля, 2023 год
В этой компании самые вежливые и человечные сотрудники. Все делают для людей и спокойствия. Очень профессионально.
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:

Хорошая компания

Виктор 23 июля, 2023 год
Люблю Аэрофлот и S7. Для меня это самые надежные авиакомпании. Все на уровне. Нареканий никаких не имею.

Надежная компания

Мария 22 июля, 2023 год
Надежная компания с хорошим сервисом и внимательным персоналом. С ковидных времен продемонстрировала себя лояльной и благоразумной компанией. Теперь всегда стараюсь их выбирать.

Мягкая посадка

Оксана 18 июля, 2023 год
Летели ночным рейсом в Горно-Алтайск 23 мая. Тихо и спокойно. Приземлились хорошо, ребенок даже не проснулся.

Все хорошо

Автор 30 июня, 2023 год
Нравится авиакомпания S7 и их внимание к деталям на борту. Сразу видно, когда все - все продумано. И пилоты молодцы)

Рекомендую компанию

Дарья 24 июня, 2023 год
По моим впечатлениям у них самые доброжелательные бортпроводницы. Всегда приятно, когда такой душевный сервис.

Рекомендую и профессионально!

Zhenya 18 июня, 2023 год
Полет прошел хорошо. Все надежды авиакомпания оправдала. Остались только положительные эмоции. В дальнейшем буду сюда обращаться.

Так держать

Андрей 9 июня, 2023 год
Приятные цены, без накруток, удобно бронировать, покупать билеты онлайн. А самое важное, с S7 можно не переживать за стыковки, очень пунктуальные ребята. Пилоты с мягкими посадками, внимательные стюардессы.

Молодцы!!!

Гость 21 мая, 2023 год
Всегда восхищаюсь слаженной работой экипажа S7, все работает как часы, без суеты, но споро и оперативно. Любодорого посмотреть.
Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии