Удобные рейсы в Германию - Отзывы о Сибирь (S7 Airlines)

Сибирь (S7 Airlines)
Отзыв написан 28 апреля, 2016 год 1310 просмотров
Недавно удалось оценить рейс с7 Москва-Дюссельдорф, до этого летал уже с ними в Берлин. В принципе, этот полет побудил меня включится в их программу накопления милей. Кстати, очень приколько, что за старые рейсы тоже удалось все начислить. Вообще мне попался непрямой рейс, брал за несколько дней за вылета, так что на прямом мест уже не было. Была пересадка в Мюнхене чуть больше часа, вылетали из Москвы мы ровно, так что проблем успеть не возникло. Вообще главная особенность моего перелета была в том, что его выполняли не сам с7, а его дочка глобус и партнер по уанворлд эйрберлин. Глобус по сервису и питанию на уровне с7 (разве что самолеты чуть постарше, хотя это мои субъективные ощущения), а эйрберлин вообще отличный перевозчик, до сих пор переживаю их уход из России. Всегда отличное отношение персонала, дополнительные бонусы (в виде фирменных шоколадок на входе) и удобные самолеты. Кстати, радует, что в последнее время про с7 можно сказать все тоже самое (ну кроме шоколадок, конечно:) Обратно, кстати, рейс был прямой.
Все перелеты оставили благоприятное впечатление, в том числе и потому, что накладок не произошло ни в одном из аэропортов, ни в самолетах. Быстро и профессионально

Отзывы об авиакомпаниях

Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии