Отношение к людям хуже чем к животным!!! - Отзывы о Сибирь (S7 Airlines)

Сибирь (S7 Airlines)
Отзыв написан 14 января, 2020 год 109 просмотров
Самый ужасный сервис и отношение к людям!!!
Из-за смены ворот вылета самолета, мы с попутчиком опоздали на несколько минут к выходу (это время занял сам переход), сотрудник S7 отказался продлевать время посадки и закрыл ее, несмотря на то что на борту не хватало 2-х пассажиров (которые летают от 50 до 75 раз в год данной компанией) и даже не делал предварительных объявлений о поиске данных людей. В результате чего мы опоздали на важную встречу, которая должна была состояться в СПБ, (мы вылетали из Домодедово), а также понесли убытки из-за переоформления билетов. Компания отказалась отвечать на претензию, и сообщила что принимает только письма отправленные по почте (21 век на дворе!!!), но больше всего добил тот факт, что следующий рейс на который мы взяли билеты задержали на полтора часа из-за потери собаки!!!!
Вывод для компании дороже животные, чем люди (постоянные пассажиры). Никому не рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика, у них полностью отсутствует понятие клиентооринтированности, а также лояльное отношение к пассажирам!!! мы также будем менять компанию, после этого случая.

Отзывы об авиакомпаниях

Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии