Скотское отношение - Отзывы о Сибирь (S7 Airlines)

Сибирь (S7 Airlines)
Отзыв написан 19 января, 2020 год 115 просмотров
Отвратительная авиакомпания ! По долгу службы очень часто летаем Новосибирск- Шанхай ,билеты покупаем в кассах S7 , по правилам международных авиа линий компания через которую приобретались билеты
должна контролировать все стыковочные рейсы в том числе и своих партнеров и в случае каких либо проблем отправить пассажира ближайшим рейсом.А проблемы с партнерами решать сама а не перекладывать на пассажиров.Это так есть во всем мире,а S7 "забил" на все международные правила, в моем случае я не попал на самолет Пекин - Новосибирск,так как отменили рейс Шанхай -Пекин , обратился в S7 за помощью ,предоставил все документы но в ответ меня послали культурно по "эротическому"маршруту ,мало того здесь кто то говорил что самолеты новые ,но увы если бы телега с лошадью летала,то это про вашу чудесную компанию,а кормят как"свиней " ,если для кого то это норма ,я умываю руки.Если хоть раз кому то придется увидеть какие самолеты летают хотя бы из Гонконга в Шанхай и как относятся к пассажирам и кормят ,то вы бы поняли нас возит S7 как скот,прошу прощения за вульгарность ,а хамское отношение работников S7(я говорю про всех,потому что сталкивался практически со всем персоналом) вообще не имеет границ. Я думаю что такая компания если она не может достойно перевозить нас то должна уйти (хотя цены на билеты давно уже европейские) с рынка и не позорить Россию на международной арене.
Хочу заметить что я не "троль" и пишу потому что накипело.

Андрей Порядин 21 января, 2020 год
А что S7 могут сделать, если рейс Шанхай - Пекин отменили? Это же не их рейс, при чем S7 непонятно.

Та авиакомпания должна была решать ваши проблемы, конечно тут вам не помогли, как они могут отвечать за отмену не их рейсов? Ну и по части обслуживания очень сложно согласиться, самолеты - новые, еда - дело вкуса конечно, но тоже на уровне.

Отзывы об авиакомпаниях

Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии