никогда не связывайтесь - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 11 июля, 2021 год 40 просмотров
Нелегкая меня дернула связаться с этим магазином. Заказал сковородку, оплатил, жду, дали номер заказа и трек номер. Но не так все просто - где отслеживать этот трек номер - нет ссылки, по телефону говорят какую то ерунду. Заказ должен был доставлен 30.06.2021. Начал звонить 5.07 -"где мой заказ?"! сначала говорили, что я его не получил вовремя, но никаких сообщений ни от этой Симы, ни от доставки не было. Потом начал звонить каждый день с утра, менеджеры вежливые - "мы вам перезвоним" - но никто за 10 дней так и не перезвонило, то есть врут. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ СИМЕ. Очень жалею, что не почитал раньше отзывов об этой так называемой компании.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru